|
|
| Автор |
Сообщение |
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 3:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| TipTop писал(а): |
| gavrick писал(а): |
некоторые пьяные водители ездят лучше чем чайники-девушки  |
Мальчегов-чайников, видимо не существет по определению...
|
оффтоп: девушек - для усиления эффекта при сравнении.
М в основном попадают в аварии из-за превышения скорости
Ж в основном из-за перестроении |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 3:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| кстати в звездном часто болтали с канатчиком, парень молодец, всем сразу всё объяснял, кого надо - на место ставил. были бы все такие... |
|
| Вернуться к началу |
|
кис
Зарегистрирован: 15.10.2007 Сообщения: 2614 Откуда: Сатка
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 3:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ilja69 писал(а): |
| Удалять с горы или штрафовать, если человеческого языка не понимает. Вменить это сотруднику охраны. |
сейчас подобные случаю наблюдаются не только на таких маленьких горках как у вас,но и на довольно длинных спусках,например на Завьялихе  |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 3:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| кис писал(а): |
вас видимо сильно сбили  |
нет
я сам на голову приземлился, когда в миньяре прыгал на замерзший пруд.
отсюда (оттуда) стройность логических построений.
и толерантное отношение к райдерам во всех их проявлениях.
беру слова про домохозяек обратно. к ним я тоже терпим. =)
кататься намного интереснее когда на трассе есть препятствия. )) |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 3:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Самое главное, чтобы препятствиями, люди не были. |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 3:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ilja69 писал(а): |
| Самое главное, чтобы препятствиями, люди не были. |
а что тогда??
вы предлагаете всем спускающимся по трассе ехать со скоростью самого медленного спускающегося?
только в таком случае никто не будет никому припятствием. |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 3:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Я, например, просто дожидаюсь, когда трасса освободится, а уж потом еду сам. |
|
| Вернуться к началу |
|
Rafa69

Зарегистрирован: 31.01.2009 Сообщения: 114 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 3:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ilja69 писал(а): |
| Удалять с горы или штрафовать, если человеческого языка не понимает. Вменить это сотруднику охраны. |
А ему это надо? Их ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА-СМОТРЕТЬ ЧТОБ НИКТО НАХАЛЯВУ НЕ КАТАЛСЯ, а здоровье катающихся ему побарабану...
Последний раз редактировалось: Rafa69 (Чт Фев 12, 2009 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 3:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ilja69 писал(а): |
| Я, например, просто дожидаюсь, когда трасса освободится, а уж потом еду сам. |
то есть Вы считаете, что ваш пример, можно назвать "Самое главное"?
странный пример. таких окон (когда трасса освободится) практически не бывает. |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 4:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Каждый придерживается своей точки зрения. А вообще эту тему можно развивать безконечно...
Только толку не будет... |
|
| Вернуться к началу |
|
|