ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TipTop писал(а):
gavrick писал(а):


некоторые пьяные водители ездят лучше чем чайники-девушки Wink

Мальчегов-чайников, видимо не существет по определению...

оффтоп: девушек - для усиления эффекта при сравнении.
М в основном попадают в аварии из-за превышения скорости
Ж в основном из-за перестроении
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати в звездном часто болтали с канатчиком, парень молодец, всем сразу всё объяснял, кого надо - на место ставил. были бы все такие...
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilja69 писал(а):
Удалять с горы или штрафовать, если человеческого языка не понимает. Вменить это сотруднику охраны.

сейчас подобные случаю наблюдаются не только на таких маленьких горках как у вас,но и на довольно длинных спусках,например на Завьялихе Smile
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):

вас видимо сильно сбили Sad Very Happy


нет
я сам на голову приземлился, когда в миньяре прыгал на замерзший пруд.
отсюда (оттуда) стройность логических построений.
и толерантное отношение к райдерам во всех их проявлениях.

беру слова про домохозяек обратно. к ним я тоже терпим. =)
кататься намного интереснее когда на трассе есть препятствия. ))
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное, чтобы препятствиями, люди не были.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilja69 писал(а):
Самое главное, чтобы препятствиями, люди не были.


а что тогда??

вы предлагаете всем спускающимся по трассе ехать со скоростью самого медленного спускающегося?
только в таком случае никто не будет никому припятствием.
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например, просто дожидаюсь, когда трасса освободится, а уж потом еду сам.
Вернуться к началу
Rafa69



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 114
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilja69 писал(а):
Удалять с горы или штрафовать, если человеческого языка не понимает. Вменить это сотруднику охраны.

А ему это надо? Их ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА-СМОТРЕТЬ ЧТОБ НИКТО НАХАЛЯВУ НЕ КАТАЛСЯ, а здоровье катающихся ему побарабану...


Последний раз редактировалось: Rafa69 (Чт Фев 12, 2009 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilja69 писал(а):
Я, например, просто дожидаюсь, когда трасса освободится, а уж потом еду сам.



то есть Вы считаете, что ваш пример, можно назвать "Самое главное"?




странный пример. таких окон (когда трасса освободится) практически не бывает.
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый придерживается своей точки зрения. А вообще эту тему можно развивать безконечно...
Только толку не будет...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 271, 272, 273  След.
Страница 122 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100