ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
banzai



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 86
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю оставить дамочку с ее проблемами- похоже ей ничего не объясниш- бесполезно
Вернуться к началу
(Gosha)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banzai писал(а):
предлагаю оставить дамочку с ее проблемами- похоже ей ничего не объясниш- бесполезно

+1
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banzai писал(а):
предлагаю оставить дамочку с ее проблемами- похоже ей ничего не объясниш- бесполезно

а вы решили што мне нужны ваши объяснения????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Very Happy Very Happy Laughing
Вернуться к началу
banzai



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 86
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
banzai писал(а):
предлагаю оставить дамочку с ее проблемами- похоже ей ничего не объясниш- бесполезно

а вы решили што мне нужны ваши объяснения????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Very Happy Very Happy Laughing

а чож вы тут так долго распинались перед нами оправдываясь Very Happy Very Happy Very Happy
да и ваши объяснения ваще то никому тут не уперлись- просто вам по человечески пытались объяснить вашу ошибку
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катала седня днем в ОП...температуру показывали +2....лять....зима....лять.... была.... целых полтора месяца....континентальный климать....лять....с весною вас, господа....
Вернуться к началу
OptiMystic



Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 145
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и люди...сначала нарушают, потом еще и мстят...пздц просто Sad
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1107
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Олимпик парке есть спасатель Валера у него я узнал ещё одно правило "Не нужно доезжать до края склона 1,5 -2 метра, для того, что бы при необходимости оставить место для обгоняющего тебя "
Правило это не для разбирательств и понтов, а для повышения безопасности лично того кто этим правилом пользуется! Если ты этим правилом не пользуешся то твои шансы быть сбитым другим Шумахером значительно выше.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батыр писал(а):
В Олимпик парке есть спасатель Валера у него я узнал ещё одно правило "Не нужно доезжать до края склона 1,5 -2 метра, для того, что бы при необходимости оставить место для обгоняющего тебя "
Правило это не для разбирательств и понтов, а для повышения безопасности лично того кто этим правилом пользуется! Если ты этим правилом не пользуешся то твои шансы быть сбитым другим Шумахером значительно выше.


гениально и просто!!!
здорово!
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батыр писал(а):
В Олимпик парке есть спасатель Валера у него я узнал ещё одно правило "Не нужно доезжать до края склона 1,5 -2 метра, для того, что бы при необходимости оставить место для обгоняющего тебя "
Правило это не для разбирательств и понтов, а для повышения безопасности лично того кто этим правилом пользуется! Если ты этим правилом не пользуешся то твои шансы быть сбитым другим Шумахером значительно выше.


Laughing И чтобы обгоняющий не вписался в эти 1.5-2 метра и ушел с трассы нафиг!
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1107
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для опытного лыж\борд (будем считать что гоняют и уверенно на скорости обгоняют только они) это го растояния вполне хватить Кто катается тот знает намного лучше, когда у тебя есть выбор справа обогнать чайника или влева Особенно если ты на борде. А если ты неуспеваеш перекантовать борд, а он как упёртый едет до самого краю у тебя выбор либо в лес сигануть, либо на него (в идеале просто тормозиш перед ним) Так что, когда учите новичков, говорите им это правило - повышайте их процент выживаемости.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 271, 272, 273  След.
Страница 127 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100