|
|
| Автор |
Сообщение |
banzai
Зарегистрирован: 09.02.2009 Сообщения: 86 Откуда: ufa
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2009 12:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| предлагаю оставить дамочку с ее проблемами- похоже ей ничего не объясниш- бесполезно |
|
| Вернуться к началу |
|
(Gosha) Гость
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2009 1:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| banzai писал(а): |
| предлагаю оставить дамочку с ее проблемами- похоже ей ничего не объясниш- бесполезно |
+1 |
|
| Вернуться к началу |
|
кис
Зарегистрирован: 15.10.2007 Сообщения: 2614 Откуда: Сатка
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2009 2:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| banzai писал(а): |
| предлагаю оставить дамочку с ее проблемами- похоже ей ничего не объясниш- бесполезно |
а вы решили што мне нужны ваши объяснения????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
banzai
Зарегистрирован: 09.02.2009 Сообщения: 86 Откуда: ufa
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2009 2:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| кис писал(а): |
| banzai писал(а): |
| предлагаю оставить дамочку с ее проблемами- похоже ей ничего не объясниш- бесполезно |
а вы решили што мне нужны ваши объяснения????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  |
а чож вы тут так долго распинались перед нами оправдываясь
да и ваши объяснения ваще то никому тут не уперлись- просто вам по человечески пытались объяснить вашу ошибку |
|
| Вернуться к началу |
|
малинище

Зарегистрирован: 15.02.2007 Сообщения: 1442
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2009 12:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
| катала седня днем в ОП...температуру показывали +2....лять....зима....лять.... была.... целых полтора месяца....континентальный климать....лять....с весною вас, господа.... |
|
| Вернуться к началу |
|
OptiMystic

Зарегистрирован: 18.02.2008 Сообщения: 145 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2009 1:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
ну и люди...сначала нарушают, потом еще и мстят...пздц просто  |
|
| Вернуться к началу |
|
Батыр

Зарегистрирован: 27.10.2004 Сообщения: 1107 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2009 1:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
В Олимпик парке есть спасатель Валера у него я узнал ещё одно правило "Не нужно доезжать до края склона 1,5 -2 метра, для того, что бы при необходимости оставить место для обгоняющего тебя "
Правило это не для разбирательств и понтов, а для повышения безопасности лично того кто этим правилом пользуется! Если ты этим правилом не пользуешся то твои шансы быть сбитым другим Шумахером значительно выше. |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2009 1:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Батыр писал(а): |
В Олимпик парке есть спасатель Валера у него я узнал ещё одно правило "Не нужно доезжать до края склона 1,5 -2 метра, для того, что бы при необходимости оставить место для обгоняющего тебя "
Правило это не для разбирательств и понтов, а для повышения безопасности лично того кто этим правилом пользуется! Если ты этим правилом не пользуешся то твои шансы быть сбитым другим Шумахером значительно выше. |
гениально и просто!!!
здорово! |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2009 11:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Батыр писал(а): |
В Олимпик парке есть спасатель Валера у него я узнал ещё одно правило "Не нужно доезжать до края склона 1,5 -2 метра, для того, что бы при необходимости оставить место для обгоняющего тебя "
Правило это не для разбирательств и понтов, а для повышения безопасности лично того кто этим правилом пользуется! Если ты этим правилом не пользуешся то твои шансы быть сбитым другим Шумахером значительно выше. |
И чтобы обгоняющий не вписался в эти 1.5-2 метра и ушел с трассы нафиг! |
|
| Вернуться к началу |
|
Батыр

Зарегистрирован: 27.10.2004 Сообщения: 1107 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2009 2:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Для опытного лыж\борд (будем считать что гоняют и уверенно на скорости обгоняют только они) это го растояния вполне хватить Кто катается тот знает намного лучше, когда у тебя есть выбор справа обогнать чайника или влева Особенно если ты на борде. А если ты неуспеваеш перекантовать борд, а он как упёртый едет до самого краю у тебя выбор либо в лес сигануть, либо на него (в идеале просто тормозиш перед ним) Так что, когда учите новичков, говорите им это правило - повышайте их процент выживаемости. |
|
| Вернуться к началу |
|
|