 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
boglai
Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 391 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 18, 2009 12:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
в олимпеге 3 большие(взрослые) трассы цена в будни 150, в выхи 200. Подьёмники черепашьи(по скорости). Но подкупает более менее подремонтирование снежного покрова трас, в том числе мест подьёма. На подьёмнике реально отдыхаеш, в холод даже замерзаеш. можно запросто позвонить по телефону, некоторые успевают покурить. Плохо - нередки очереди на подьёмник. В итоге катаемся мало
В акьёрте две большие трассы 160 в будни и 180 в выхи, вторая(более скоростная) для сноубордистов тяжела в плане - до неё надо ешё допрыгать после подьёма. Если катать по основной трассе то пульс в тонусе весь час и ноги забиваются. Подьёмник(один) скоростной но для начинаюших противопоказан, трасса правится редко хотя иногда ето даже интересно, а вот на подьёмнике неотдохнуть, вопервых быстрый, а во вторых дорожка всегда в буграх. Очереди если и бывают(в выходные) то проходят быстрее, в итоге катаем много.
Если один сначала заезжаю на акьёрт, если устраивает катаю там.
Если с дочкой то только олимпег, детская кстати на акьёрте ни туда ни сюда....
PS человек спросил про цены, просто про цены сказать - значит ничего не сказать. |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 19, 2009 4:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Вчера вечером был в олимпике. Трассу похоже подлатали, подснежили. Никакого намека на лед или траву. Молодцы, всё здорово! |
|
| Вернуться к началу |
|
Rafa69

Зарегистрирован: 31.01.2009 Сообщения: 114 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 19, 2009 4:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ilja69 писал(а): |
| Вчера вечером был в олимпике. Трассу похоже подлатали, подснежили. Никакого намека на лед или траву. Молодцы, всё здорово! |
Дык соревнования идут, стараются... .Кстати всем интересующимся могу сказать, что соревнования в Олимпике будут еще 20,21 и 23 февраля, сие означает что 2 трасса будет закрыта примерно до 14-00 в эти дни, прошу учесть. |
|
| Вернуться к началу |
|
boglai
Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 391 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Фев 20, 2009 12:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
| На работе выключили свет, и я нетеряя времени в олимпег, время как раз 13:00 соревнования кончились, награждения идут. Трасы дествительно хороши особено вторая. А вот вечером с дочкой по четвёртой лёд как положено в середине .... |
|
| Вернуться к началу |
|
Mr.IGOR

Зарегистрирован: 22.02.2008 Сообщения: 93 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 21, 2009 1:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
1. Кто нибудь знает где трассы длиннее в Олимпике или в Акйорте?
Про акйорт написано две трассы по 450м
про алимпик трассы длиной 200 -300 м
в акйерте редко катал но трасса там субъективно намного короче чем вторая в Олимпике может я недопираю чего то?
2.почему в Акйорте всегда народу мало?
а в Олимпике всегда дофига и соревования и тренировки спортменов постоянно? че теперь Олимпик только для спортсменов?
не знаю стоит ли завтра туда соваться смотреть как "спортсмены"
портят 2 склон или толкаться на первой и четвертой
3. Может я ошибаюсь но бугелей на правом подьемнике (2 склон) намного меньше стало? Тормозной подъемник стал мегатормозным. |
|
| Вернуться к началу |
|
Constructor

Зарегистрирован: 14.02.2006 Сообщения: 400
|
Добавлено: Сб Фев 21, 2009 1:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
1. В олимпике длиннее.
2. Тссссс ) молчи и пользуйся
3. В акйорте зато реактивный. Если на старте устоял, то моргнуть не успеешь бушь наверху )) |
|
| Вернуться к началу |
|
Rafa69

Зарегистрирован: 31.01.2009 Сообщения: 114 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 21, 2009 4:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| SPEEDER писал(а): |
1. Кто нибудь знает где трассы длиннее в Олимпике или в Акйорте?
Про акйорт написано две трассы по 450м
про алимпик трассы длиной 200 -300 м
в акйерте редко катал но трасса там субъективно намного короче чем вторая в Олимпике может я недопираю чего то?
2.почему в Акйорте всегда народу мало?
а в Олимпике всегда дофига и соревования и тренировки спортменов постоянно? че теперь Олимпик только для спортсменов?
не знаю стоит ли завтра туда соваться смотреть как "спортсмены"
портят 2 склон или толкаться на первой и четвертой
3. Может я ошибаюсь но бугелей на правом подьемнике (2 склон) намного меньше стало? Тормозной подъемник стал мегатормозным. |
По поводу того кто портит 2 склон еще надо посмотреть, завтра можешь "сунуться" в Олимпик, сорев не будет, 23 опять будут с утра . |
|
| Вернуться к началу |
|
boglai
Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 391 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 21, 2009 8:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
сегодня в районе 4 вечера катал на акьёрте, очень ма понравилось. Горка мягкая, залысин минимум, небольшие плавные кочки очень ма интересное катание получается( пресная 2я на олимпеге отдыхает вообше) народу как водится тоже немного, подьёмник супер, пуля. Дорожка под подьёмник подправили - маладца, ножки успевают отдахнуть. 1,5 часа катания без всяких там горнро пляжных тусовок балталок - пульс на высоте, радость на лице, усталось в теле.
Завтра с утра с дочкой на олимпег, она пока только подьёмник на 4 освоила. Ну что поделаешь, это моя ноша будем мучит 4 на олимпеге  |
|
| Вернуться к началу |
|
marat_n
Зарегистрирован: 03.12.2005 Сообщения: 40 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Фев 22, 2009 3:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
был сегодня ~ с 11 до 12 в олимпике. первый подъмник не работал. итог - из 60 человек - по 25 в очередях, по 10 на подъме и по 5 на трассе
когда уходил, еще бугели вешали на первый. незачет господа олимпийцы.
в итоге на двойку даже не совался, покатал только на четверке. трасса нормальная, но в начале трассы прямо посередине маленький по высоте, но в ширину метра три бугорок, как лежачий полецейский.
короче, лучше бы сходил в ак-йорт. |
|
| Вернуться к началу |
|
grz
Зарегистрирован: 16.12.2004 Сообщения: 430 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Фев 22, 2009 3:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| сейчас только с олимпика. подъёмник наладили, работает. вчера трос порвался, вот они новый ставили.... |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|