|
|
| Автор |
Сообщение |
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
На любимом Ак-Йорте также уютно, склон в хорошем состоянии, народу мало, никто не толкается. Погода отличная. Новички уже осваивают большой склон. Подъёмник такой же шустрый, но не дёргает как раньше. Увидел старых знакомых и завсегдатаев. Рад, что находят время и приезжают на горку. Завтра вечером в кафешке будет небольшой праздничный концерт. С праздником милые дамы !!!
 |
|
| Вернуться к началу |
|
boglai
Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 391 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 9:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| На 23 в акьёрте для мужчинов были скидки! Наверное и завтра девушкам халява перепадёт??? |
|
| Вернуться к началу |
|
Стивен

Зарегистрирован: 21.02.2009 Сообщения: 279 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 10:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Завтра народу много на олимпике будет? может кто знает? |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD Гость
|
Добавлено: Вс Мар 08, 2009 6:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
сегодня на бигэйре прыгал лыжник со скрестом лыж - респект ! Для меня лыжники ньюскулеры - значительно интереснее и зрелищнее бордеров. Завидую по белому ... раньше не научился, а щас - страшно...
немного удивил лыжник фрирайдовского обличья, с приличным красным рюкзаком. Вопрос к нему - зачем ? Или это подготовка к большим горам ? |
|
| Вернуться к началу |
|
neTpyXa

Зарегистрирован: 01.04.2005 Сообщения: 83 Откуда: уFа
|
Добавлено: Пн Мар 09, 2009 8:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Седня катал в Аке - склон №1 - супер! получается клевый карвинг с короткими дугами. на спортивной трассе одна большая проплешина и разорванный журнал, страницы которого разлетелись по всему склону...но в остальном все отлично! персонал супер, погода тоже!
завтра они отдыхают за понедельник, поэтому в среду забъю на работу и поеду с утра в Ак ! |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Мар 09, 2009 8:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| PhD писал(а): |
| сегодня на бигэйре прыгал лыжник со скрестом лыж - респект! |
может кастер ходил?
кастер, ты ходил? |
|
| Вернуться к началу |
|
Гость
|
Добавлено: Пт Мар 13, 2009 4:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| что за акция на радио "платим за час катаем 2" ? |
|
| Вернуться к началу |
|
neTpyXa

Зарегистрирован: 01.04.2005 Сообщения: 83 Откуда: уFа
|
Добавлено: Пт Мар 13, 2009 7:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Anonymous писал(а): |
| что за акция на радио "платим за час катаем 2" ? |
Эт акция не на радио, а в ОП! Ты первый год в этом городе живешь?
ОП в конце сезона час бесплатно дает. каждый год.
этим бесплатным часом все-равно не поднять настроение испорченное тупыми подъемниками! Ак полюбому лучше! |
|
| Вернуться к началу |
|
Владлен

Зарегистрирован: 08.03.2005 Сообщения: 3213 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Мар 13, 2009 8:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
только в Аке дороже теперь в ДВА раза, причем на тупом не ратраченном склоне.
160 руб в час в рабочие дни
против 150 руб за ДВА часа в Оле
если и пойду туда, так только, если там что то уникальное предложат,
вешки например поставят |
|
| Вернуться к началу |
|
boglai
Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 391 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Мар 13, 2009 8:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| neTpyXa писал(а): |
Ты первый год в этом городе живешь?
ОП в конце сезона час бесплатно дает. каждый год.
этим бесплатным часом все-равно не поднять настроение испорченное тупыми подъемниками! Ак полюбому лучше! |
Я первый год, точнее с 1января катаюсь. Ак мне тоже больше нравится, но дочка забраковала Ак. Так что один катаюсь на Ак , если с дочкой то в Олимпег. |
|
| Вернуться к началу |
|
|