ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На любимом Ак-Йорте также уютно, склон в хорошем состоянии, народу мало, никто не толкается. Погода отличная. Новички уже осваивают большой склон. Подъёмник такой же шустрый, но не дёргает как раньше. Увидел старых знакомых и завсегдатаев. Рад, что находят время и приезжают на горку. Завтра вечером в кафешке будет небольшой праздничный концерт. С праздником милые дамы !!!





Вернуться к началу
boglai



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 391
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 23 в акьёрте для мужчинов были скидки! Наверное и завтра девушкам халява перепадёт???
Вернуться к началу
Стивен



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 279
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра народу много на олимпике будет? может кто знает?
Вернуться к началу
PhD
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня на бигэйре прыгал лыжник со скрестом лыж - респект ! Для меня лыжники ньюскулеры - значительно интереснее и зрелищнее бордеров. Завидую по белому ... раньше не научился, а щас - страшно...

немного удивил лыжник фрирайдовского обличья, с приличным красным рюкзаком. Вопрос к нему - зачем ? Или это подготовка к большим горам ?
Вернуться к началу
neTpyXa



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 83
Откуда: уFа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня катал в Аке - склон №1 - супер! получается клевый карвинг с короткими дугами. на спортивной трассе одна большая проплешина и разорванный журнал, страницы которого разлетелись по всему склону...но в остальном все отлично! персонал супер, погода тоже!
завтра они отдыхают за понедельник, поэтому в среду забъю на работу и поеду с утра в Ак !
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
сегодня на бигэйре прыгал лыжник со скрестом лыж - респект!


может кастер ходил?
кастер, ты ходил?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за акция на радио "платим за час катаем 2" ?
Вернуться к началу
neTpyXa



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 83
Откуда: уFа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
что за акция на радио "платим за час катаем 2" ?

Эт акция не на радио, а в ОП! Ты первый год в этом городе живешь?
ОП в конце сезона час бесплатно дает. каждый год.
этим бесплатным часом все-равно не поднять настроение испорченное тупыми подъемниками! Ак полюбому лучше!
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3213
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только в Аке дороже теперь в ДВА раза, причем на тупом не ратраченном склоне.
160 руб в час в рабочие дни
против 150 руб за ДВА часа в Оле

если и пойду туда, так только, если там что то уникальное предложат,
вешки например поставят
Вернуться к началу
boglai



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 391
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neTpyXa писал(а):
Ты первый год в этом городе живешь?
ОП в конце сезона час бесплатно дает. каждый год.
этим бесплатным часом все-равно не поднять настроение испорченное тупыми подъемниками! Ак полюбому лучше!

Я первый год, точнее с 1января катаюсь. Ак мне тоже больше нравится, но дочка забраковала Ак. Так что один катаюсь на Ак , если с дочкой то в Олимпег.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 271, 272, 273  След.
Страница 136 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100