ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Anton01



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает ретрачат ли на первой трассе призем и разгонку на трамплины?
Вернуться к началу
OptiMystic



Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 145
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, олимпик закрыт!
На трамплинах можно еще попрыгать, по крайней мере мы сегодня прыгали. Думаю завтра еще нормально будет, а потом растает все на разгоне наверно...
Вернуться к началу
Rena12



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 434
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на лыжах только один сезон, поэтому кроме Олимпика еще нигде не был. Хотелось бы узнать третяя трасса там вообще когданибудь работала? Почему прошлой зимой она была без снега и вся заросшая какая то?
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3213
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после одного сезона имхо на третий склон не стоит идти, даже если его заснежат.
он спортивный, там обычно хитрый рельеф делают
Вернуться к началу
Rena12



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 434
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так значит всетаки работал третий склон? Первого склона уже не хватает, хочется чего то нового. Не знал что Ак работал, никакой рекламмы даже не слышал о нем, этой зимой туда обязательно загляну.
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пол зимы пытались заснежить, а когда заснежили весна пришла)))
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От снеготоксикоза жопы чешутся? Smile
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю неделю минуса обещают. Интересно, в Олимпике оснежение начнут?
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
От снеготоксикоза жопы чешутся? Smile

чешутся.... и не только жопы... Twisted Evil
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пля, чешется уже все Smile , что можеть чесаться )) Crazy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 271, 272, 273  След.
Страница 140 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100