|
|
| Автор |
Сообщение |
Anton01
Зарегистрирован: 13.11.2005 Сообщения: 134
|
Добавлено: Пт Мар 27, 2009 10:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
| А кто знает ретрачат ли на первой трассе призем и разгонку на трамплины? |
|
| Вернуться к началу |
|
OptiMystic

Зарегистрирован: 18.02.2008 Сообщения: 145 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Апр 01, 2009 12:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
все, олимпик закрыт!
На трамплинах можно еще попрыгать, по крайней мере мы сегодня прыгали. Думаю завтра еще нормально будет, а потом растает все на разгоне наверно... |
|
| Вернуться к началу |
|
Rena12

Зарегистрирован: 07.09.2009 Сообщения: 434 Откуда: УФА
|
Добавлено: Пт Окт 02, 2009 3:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Я на лыжах только один сезон, поэтому кроме Олимпика еще нигде не был. Хотелось бы узнать третяя трасса там вообще когданибудь работала? Почему прошлой зимой она была без снега и вся заросшая какая то? |
|
| Вернуться к началу |
|
Владлен

Зарегистрирован: 08.03.2005 Сообщения: 3213 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Окт 02, 2009 3:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
после одного сезона имхо на третий склон не стоит идти, даже если его заснежат.
он спортивный, там обычно хитрый рельеф делают |
|
| Вернуться к началу |
|
Rena12

Зарегистрирован: 07.09.2009 Сообщения: 434 Откуда: УФА
|
Добавлено: Пт Окт 02, 2009 11:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Так значит всетаки работал третий склон? Первого склона уже не хватает, хочется чего то нового. Не знал что Ак работал, никакой рекламмы даже не слышал о нем, этой зимой туда обязательно загляну. |
|
| Вернуться к началу |
|
_СЕВЕР_

Зарегистрирован: 17.12.2007 Сообщения: 1921 Откуда: УФА
|
Добавлено: Пт Окт 02, 2009 11:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| пол зимы пытались заснежить, а когда заснежили весна пришла))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 1:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
От снеготоксикоза жопы чешутся?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 9:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Всю неделю минуса обещают. Интересно, в Олимпике оснежение начнут? |
|
| Вернуться к началу |
|
малинище

Зарегистрирован: 15.02.2007 Сообщения: 1442
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 9:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Терик писал(а): |
От снеготоксикоза жопы чешутся?  |
чешутся.... и не только жопы...  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 10:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
пля, чешется уже все , что можеть чесаться ))  |
|
| Вернуться к началу |
|
|