ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что надо знать при покупке велика...

 RSS-поток ветки «Что надо знать при покупке велика...»
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 3:59 am    Заголовок сообщения: Что надо знать при покупке велика... Ответить с цитатой

Предлогаю открыть эту ветку для обмена информацией, дабы не засорять другие ветки...
Мож, эта тема уже и обсуждалась, но почему-то толи поисковик барахлит, толи ум, толи еще какие траблы....

А народ очень скоро начнет сыпать вопросами:
- какой купить?
- по какой цене?
- с какими запчастями... и т.п.

Уважаемые "опытные" велосипедисты, не стесьняйтесь все-таки писать здесь свои заключения, потому как что именно Ваше мнение может повлиять на выбор того или иного велика/оборудования...

Мой первый ламерский вопрос: Какие обода лучше брать, у меня крос-кантрийный вел Трек, почти убил задний обод... думаю до лета не доживет... Что брать? Вродь Алекс хвалят...

Ту т еще Pash кучу вопросов назадовал, мож ему чем помочь можно...
Кратко (с Вашего позволения) у него так было:

- Че брать?
- По какой цене
- Оптимальное сочетание навесок
- Крылья, какие лучше...
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пожелей денег - возьми Mavic и горя знать не будешь

яя теперь на другие обода и смотреть не могу
настолько они кажутся хуже:)
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прицениваюсь к GT Avalanche 2.0
как оцените велик???
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
прицениваюсь к GT Avalanche 2.0
как оцените велик???

У меня такой. Мой вес - 125 кг. Велику уже 2 года. Подо мной был в Крыму 2 раза, ездил на Банном с горы летом. Достаточно?
Минусы - каретка не очень, редкая, замену найти трудно.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще минус - штырь подседельный заменить придется
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, вот вопрос- на Аваланч 2.0 вынос руля задран вверх, в отличии от Аваланч 1.0, как это сказывается на удобстве при езде ?

2 kkv- типа можно не найти ничего и остаться со сломанным велом???

еще вопрос- насколько ниже в мск цены на байки, есть ли смысл там купить байк и переправлять сюда, сколько можно съекономить на этом ??
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
типа можно не найти ничего и остаться со сломанным велом???
Нет. Типа придется по магазинам поездить в поисках нужной каретки и может быть подождать пока из москвы привезут.
А есть вариант проще, но дороже - менять вместе с шатунами, это практически в любом магазине и сразу.

и еще - если найдешь в форуме про то, как ккв менял заднее колесо - пусть тебя это не смущает, у него вел двухлетний, тогда на вторые аваланчи ставили простые обода, сейчас ставят двойные. Так что тебе их менять не придется (хотя... как кататься будешь, конечно...)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon писал(а):
VIC писал(а):
типа можно не найти ничего и остаться со сломанным велом???
Нет. Типа придется по магазинам поездить в поисках нужной каретки и может быть подождать пока из москвы привезут.
А есть вариант проще, но дороже - менять вместе с шатунами, это практически в любом магазине и сразу.

и еще - если найдешь в форуме про то, как ккв менял заднее колесо - пусть тебя это не смущает, у него вел двухлетний, тогда на вторые аваланчи ставили простые обода, сейчас ставят двойные. Так что тебе их менять не придется (хотя... как кататься будешь, конечно...)


Интересно вел вроде как двухлетний давности, а уже и колесо ремонтировали и каретку меняли)) наверно крутой байкер катается, либо просто вел дерьмо))
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего ничего не убъется. Про штырь не слушай освальда, это он от незнания погнулся. Если аккуратно с ним обходиться, то все нормально. То же и с кареткой. Я не знаю как его бить надо чтоб там поломка произошла. У меня чуть подхрустывает, надо подтянуть, я знаю что это поможет. С прошлого сезона на 2.0 усиленный стакан рулевой колонки пошел, двойные обода, короче устранили все слабые места. Бери.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не гони про штырь
аккутанто - это не садится чтоли?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Страница 1 из 33

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100