ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Как сделать "Ниву" тише"

 RSS-поток ветки «"Как сделать "Ниву" тише"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Starsst



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 957
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос в тему...
вибрации раздатки на стандартных креплениях... из-за чего они??
на моей более 90 тупо не могу ехать! ощущение езди по тракторной дороге.... поменял уже третий промвал... то есть он получается летит изза как раз этих вибраций. опишите плиз все с теоретической точки зрения...Confused
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карданы попробуй поменять. Тут теорией не отделаешься. Десятки причин.
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Магнитолу" погромче не пробовали поставить?
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6й год так езжу. Когда с кем-то, то стыдно становится, что все гремит и трещит)))
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпологаю есть какой то косяк, ведь не у всех же раздатка вибрирует. Вот у меня например с новья вибраций небыло, снимал раздатку несколько раз и ставил на место. И машину лифтовал. Все норм, и у большинства знакомых нет вибраций, у некоторых есть но не смертельно. Отчего х.з.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с новья на 80-90 были вибрации, вся пластмасса в кабине гремела. При чем не всегда, а вероятно только когда карданы совпадали в вибрационном положении. Но они отходили недолго, т. к. были с мелкой шлицевой, которую оказалось очень легко свернуть. Сейчас новые карданы, вибрации почти нет.
Вернуться к началу
region102



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 143
Откуда: 102

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 8:05 pm    Заголовок сообщения: Re: "Как сделать "Ниву" тише" Ответить с цитатой

**** писал(а):
Под таким заголовком в башкирском вкладыше в "Комсомольской правде" от 14.02.06. была статья про установку раздатки и переднего моста. Раздатка на рамную конструкцию, а передний мост отделяется от двигателя и вешается на балку. Есть ссылка на автора разработки Александра Миронова и мастера Владимира Еременко. Больше ничего. Может кто знает, где эти умельцы находятся. А то я во вторник приехал в Уфу и возвращаясь с Черниковки у меня заклинил промвал. Что-то достала меня эта деталюшка! Вот статья http://www.kp.ru/daily/23653/49569/
Выражаю огромную благодарность 111 и bodydoc за оказание помощи в чужом городе.

Бред какой-то)))
Куда уж тише после уазика
Абсолютная тишина
Чо за шум, и чем он тебе мешает?
Какая связь межде промвалом и Re: "Как сделать "Ниву" тише"???
Ссылка на жолтую газету только усугубляет твоё положение )
"Что-то достала меня эта деталюшка!" - по-моему, ты достал свою машинку.
Кстати, какого года и какой пробег?
Модель?
Куплю, если сторгуемся)
Пиши в личку
Купишь себе паджеро или крузак, ваще 100 лет проблем знать не будешь)
А так, нива или уаз - деньги на ветер (C) Березовский
Моя начальная цена - 25.000 деревянных
Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100