ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Общественно-политическая тема

 RSS-поток ветки «Общественно-политическая тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114, 115  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
YurikGL писал(а):
Это все, что может изречь человек, который в открытую пишет "пусть тысячи людей умрут, лишь бы я жив остался"? Причем не взирая на то, что среди этих тысяч могут быть и дети и жена и дети друзей....

Вы, Юрий, очевидно что-то там перепутали. Я писал, примерно то, что меня идти умирать за какие-то светлые идеалы и там за счастье людей не устраивает. Даже с учетом того, что мне потом памятник поставят. В том числе и потому, что у меня есть семья. Также я не намерен об этом кричать. Знаете ли, пока не война и там не критическая для этноса и нации ситуация, про такие вещи, "как я готов умереть за людей", вообще лучше не говорить. Потому как если не дай Бог война, и вам все эти слова вспомнят, а Вы как передумаете и конфуз получится Smile


Тогда вернемся....
YurikGL писал(а):
Кузнецов писал(а):
И еще вопрос, а сам бы согласился быть расстреляным, ради сильного государства, если такой "государственик", Или пускай других людишек в навоз?

Да, я готов умереть ради жизни тысяч других. А ты? Или ты из тех, кто хочет и оргазм получить и девственность сохранить?

Врочем, как показала практика, на вопросы ты не отвечаешь. Very Happy

Вспоминайте ответ... Да или нет? Что ответит человек, продвигающий лозунги, которые развалили СССР?
Вернуться к началу
тетушка



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мальчики вы такие клевые Very Happy
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YurikGL писал(а):

Да, я готов умереть ради жизни тысяч других.

Чет я не понял, если ты готов умереть ради жизни тысячи людей почему ты еще не сделал это? Случай не предоставился что ли?. Давай вместе подумаем. Может на опыты какие себя пожертвуешь?. Или почку сдай(хотя тут тысяча не наберётся, хоть по частям распились). За себя и за того парня... Это про хлебороба, который рожь от огня спасал, да и погиб. Жалко парня. Сейчас слава богу ничего не горит. Никак нормальному герою себя не проявить.
Сегодня суббота доноров. Жаль сегодня не все успели кровь сдать.
Хотя тоже тысячу сразу не спасёшь... Где герою нашему убиться то? Может вместе подумаем?
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тетушка писал(а):
мальчики вы такие клевые Very Happy

Один что-то делает, а другой его подъ@бывает.... да и еще и врет при этом.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то делает???!!!
Нихрена он не делает. Кровли латает, да фасады ремонтирует. А в свободное время путешествует и отчеты пишет. Бездельник считай.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YurikGL писал(а):
тетушка писал(а):
мальчики вы такие клевые Very Happy

Один что-то делает, а другой его подъ@бывает.... да и еще и врет при этом.

Юрий, Вы пожалуйста не горячитесь. До меня кажется начала доходить вся нелепость наших с Вами споров. Знаете что, Вы напишите, какое у вас сейчас время. Год, месяц. Можете дату. Меня внезапно осенило, что мы с Вами живем в разных временах. Все живут в одном времени. А Вы в другом. Парадокс Веб2, косяки пиратского ПО, секретные эксперименты китайцев. В общем какая-то фигня точно есть.
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
YurikGL писал(а):
тетушка писал(а):
мальчики вы такие клевые Very Happy

Один что-то делает, а другой его подъ@бывает.... да и еще и врет при этом.

Юрий, Вы пожалуйста не горячитесь. До меня кажется начала доходить вся нелепость наших с Вами споров. Знаете что, Вы напишите, какое у вас сейчас время. Год, месяц. Можете дату. Меня внезапно осенило, что мы с Вами живем в разных временах. Все живут в одном времени. А Вы в другом. Парадокс Веб2, косяки пиратского ПО, секретные эксперименты китайцев. В общем какая-то фигня точно есть.

Вы давайте попробуйте на вопрос ответить. Или Вам Ваши убеждения не позволяют? Ответите "да", получается, что убеждения у Вас неверные. Ответите "нет" или "не знаю" - вроде тоже не правильно.
Может что-то не так в Ваших убеждениях? Есть еще вариант, что Вы - фанатик, который отвергает логику и просто слепо верит (мужики - козлы, бабы - стервы и т.д.)

А после я про Вас сюжетик придумаю. Про то как Вас пи@дят. В ответ на Ваш. Хорошо?


Kabzon писал(а):
Что то делает???!!!
Нихрена он не делает. Кровли латает, да фасады ремонтирует. А в свободное время путешествует и отчеты пишет. Бездельник считай.

Кузнецов В.Г., если что, без палева пользуется плодами моих трудов, и при этом говорит, что я ничего не делаю ....
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в двух словах описать, о чем спор и взаимные претензии.
Просьба - наверх не отправлять, перечитывать нет сил...
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavgar13 писал(а):
Можно в двух словах описать, о чем спор и взаимные претензии.
Просьба - наверх не отправлять, перечитывать нет сил...

Моя позиция "Среди чиновников уродов не больше, чем среди других людей. Фраза все чиновники - воры аналогична все мужики - козлы, бабы - стервы, сидящие в интернете - дрочеры и т.д. Вера в эту фразу так же вредна, как оголтелые феминизм, шовинизм и интернетофобия".
Кузнецов свою позицию пускай сам озвучивает...
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, доигрались. Декабристы в очередной раз разбудили Герцена. Что делать и кто виноват? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114, 115  След.
Страница 113 из 115

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100