ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В чем "КАЙФ"?

 RSS-поток ветки «В чем "КАЙФ"?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили

в чем смысл выездов с преодолением грязи
засадить авто и просить помощи
4%
 4%  [ 3 ]
преодолеть грязь любым путем, не жалея авто
10%
 10%  [ 7 ]
доехать до цели с минимальными потерями
84%
 84%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, в тех местах я ездил осенью на Караташ, когда мульты уши делали, потом на новый год на ст. Айгир, еще на предварительную-даздраперму в этом году. Именно на зачётное мероприятие я названием "Даздраперма" я не попадал по различным причинам несколько раз. В этом году - сломал уазик и просто заебался.

А вообще это было чиста ироническое замечание Smile
В том районе красивое место одно - Айгир и Караташ.
Туда можно добраться только пешком, машину лучше оставить дома.
Остальное - унылый лес и лесопилки.
Вернуться к началу
andrei_patriot



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 917
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
Ну дай бог памяти, Константин ездил на Даздраперму, когда многие из здесь присутвующих и слова то такого не слыхивали.
Я вот, к примеру, действительно никогда не ездил на ДЗП, и действительно считаю, что это пример
писал(а):
беспонтового, бесцельного сосисковыезда на некрасивую природу, сопряженного с огромным процентом поломок и прочего геморроя
.
В чем мы сейчас с kkv не правы то? Не так что ли это?

З.Ы. Вот только не надо сейчас про взаимовыручку и прочее... Последняя ДЗП показала, что к чему.


Вот именно что никогда Wink
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrei_patriot писал(а):

Вот именно что никогда Wink


Ну и что это меняет то? Что, Даздраперма стала от этого резко красивее и осмысленнее? Резко выросла организация и пропали в гавно бухие люди?

Это сейчас очень сильно походит, на бытующую здесь истину, что тот настоящий джипер, кто наз даздраперме был. А остальные так...
Вернуться к началу
andrei_patriot



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 917
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
andrei_patriot писал(а):

Вот именно что никогда Wink


Ну и что это меняет то? Что, Даздраперма стала от этого резко красивее и осмысленнее? Резко выросла организация и пропали в гавно бухие люди?

Это сейчас очень сильно походит, на бытующую здесь истину, что тот настоящий джипер, кто наз даздраперме был. А остальные так...


Я и не говорю, что кто был на ДЗП, тот настоящий джипер, а кто не был тот... А вообще ответь мне на вопрос, давно меня мучающий. Кто же все - таки этот "Джипер"? В гавно, как ты выразился, обычно бывает на стоянках и то меньшиство. Просто ДЗП это начало сезона, встреча после "зимней спячки". А то что там некрасиво, это ты зря.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руки прочь от даздрапермы Evil or Very Mad если так судить то любой выезд в лес далекий от города считается убиванием автомобиля и т.п. кто сможет доказать обратное докажите !!!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрите в корень.

Есть выезды с целью добраться до цели, когда преодоление идет ради чего-то, и к этому чему-то нельзя добраться без этого преодоления.
Есть выезды, целью которых является собственно выезд с преодолением.
Второй тип мне искренне непонятен.

Наверное, засаживание машины в лужу у места жарки сосисок относится ко второму типу. Даздраперма тоже, только масштаб мероприятия несоизмерим.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrei_patriot писал(а):
Я и не говорю, что кто был на ДЗП, тот настоящий джипер, а кто не был тот... А вообще ответь мне на вопрос, давно меня мучающий. Кто же все - таки этот "Джипер"? В гавно, как ты выразился, обычно бывает на стоянках и то меньшиство. Просто ДЗП это начало сезона, встреча после "зимней спячки". А то что там некрасиво, это ты зря.


Прямо ты конечно и не говришь, как и многие, однако возвдение ДЗП в рейтинг "Выше бога" имеет место быть на данном ресурсе. Да что далеко за примером ходить? -

andrei_patriot писал(а):
Что-то я не припомню Вас в участниках ДАЗДРЫ


andrei_patriot писал(а):
Вот именно что никогда


Вот это как понимать ? Smile

Что такое "джипер" ? Я честно говоря, не могу ответить тебе на эот вопрос. С таким понятием я столкнулся конкретно на данном форуме. Я всегда считал, что есть люди которые ездят на недоприводах, а есть которые на внедорожниках, те в свою очередь делятся на тех, кто использует возможности автомобиля в жизни, и на тех кто нет. А слово "джипер".... Мне лично не приятно, когд аменя называют джипером. Знаешь, как ругательство какое то....

А в гавно обычно все. И не только на стоянках. последняя поездка на Атыш (я сейчас даже не буду пересказывать ДЗП) отлично это показала. Как и остальные массовые поездки.

И еще.. Там действительно НЕ КРАСИВО. Smile
Вернуться к началу
andrei_patriot



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 917
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
andrei_patriot писал(а):
Я и не говорю, что кто был на ДЗП, тот настоящий джипер, а кто не был тот... А вообще ответь мне на вопрос, давно меня мучающий. Кто же все - таки этот "Джипер"? В гавно, как ты выразился, обычно бывает на стоянках и то меньшиство. Просто ДЗП это начало сезона, встреча после "зимней спячки". А то что там некрасиво, это ты зря.


Прямо ты конечно и не говришь, как и многие, однако возвдение ДЗП в рейтинг "Выше бога" имеет место быть на данном ресурсе. Да что далеко за примером ходить? -

andrei_patriot писал(а):
Что-то я не припомню Вас в участниках ДАЗДРЫ


andrei_patriot писал(а):
Вот именно что никогда


Вот это как понимать ? Smile

Что такое "джипер" ? Я честно говоря, не могу ответить тебе на эот вопрос. С таким понятием я столкнулся конкретно на данном форуме. Я всегда считал, что есть люди которые ездят на недоприводах, а есть которые на внедорожниках, те в свою очередь делятся на тех, кто использует возможности автомобиля в жизни, и на тех кто нет. А слово "джипер".... Мне лично не приятно, когд аменя называют джипером. Знаешь, как ругательство какое то....

А в гавно обычно все. И не только на стоянках. последняя поездка на Атыш (я сейчас даже не буду пересказывать ДЗП) отлично это показала. Как и остальные массовые поездки.

И еще.. Там действительно НЕ КРАСИВО. Smile


Начнем с того, что зачем судить о ДЗП, если там не был. Это про мои цитаты выделенные тобой. Костя отозвался о ДЗП не быв там и он про это уже писал выше. Где это сказано, что ДЗП "Выше бога" ткни пальцем. И зачем мои цитаты к этому относить. А насчет некрасиво- на вкус и цвет товарищей нет. Smile
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. ты считаешь, что если я никогда не работал скотником в колхозе "Красный путь" и не греб там гавно по 12 часов в день, то я не могу считать, что скотник в колхозе "Красный путь" - отстойная работа ?? Smile

Я не говорю, что это ты сказал, что ДЗП приравнивается в божественному пути, я сказал, что на этом форуме "бытует такое мнение".

Да и еще, конкретно к тебе у меня претензий нет - это просто полемика Smile
Вернуться к началу
andrei_patriot



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 917
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
Т.е. ты считаешь, что если я никогда не работал скотником в колхозе "Красный путь" и не греб там гавно по 12 часов в день, то я не могу считать, что скотник в колхозе "Красный путь" - отстойная работа ?? Smile

Я не говорю, что это ты сказал, что ДЗП приравнивается в божественному пути, я сказал, что на этом форуме "бытует такое мнение".

Да и еще, конкретно к тебе у меня претензий нет - это просто полемика Smile


У меня тоже. Smile С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА кстати бухаем А по поводу скотника - каждый выбирает свой путь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100