ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Интересно

 RSS-поток ветки «Интересно»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KVN писал(а):
На шестерку случайные люди не попадают.
На шестерке на соседнем баллоне с тобой никогда не будет сидеть чайник, как ты имела смелость выразиться про племянницу Кости Азарова.
И лично я этих “крутых перцев” уважаю.


Кстати, я прекрасно знаю Алину, прекрасно к ней отношусь, и я не утверждала, что она чайник, может ты меня не правильно понял......
Но водой, не смотря на то, что она племяница Кости Азарова, она занимается недавно.........
И я хорошо знаю, что она не у кого не тренировалась или хотя бы не училась..........
А крутых перцев я тоже уважаю.........в чем-то они молодцы, но водная техника у большинства из них отсутствует.........
Это можно замечательно лицезреть на соревнованиях.......

Похоже тебе нравится меня злить............ Mad
Вернуться к началу
ЯНКА
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KVN, ну ты уже наверно понял, что это была я!!!!!!!!
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 9:10 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Яянкаа... хвааатит!
Конструктивная часть дискусии исчерпана.
Вернуться к началу
KVN



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 127
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯНКА писал(а):
KVN, ну ты уже наверно понял, что это была я!!!!!!!!


Ну да конечно.

Заходи следующий раз как ЯНКА с паролем 5555.
В профиле пароль обязательно поменяй на другой.
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KVN писал(а):
ЯНКА писал(а):
KVN, ну ты уже наверно понял, что это была я!!!!!!!!


Ну да конечно.

Заходи следующий раз как ЯНКА с паролем 5555.
В профиле пароль обязательно поменяй на другой.


Кхе-кхе........я долго доперала, что это значит до тех пор пока не попробовала ответить как обычно...... Laughing
Я извиняюсь, но техника в моих руках умирает... Embarassed
СПАСИБА!!!!!
Только теперь, я как истинная крашенная блондинка, долго во всем разбираюсь...Всё как-то по-новому......
А ты теперь как истинный жентельмен должен на мне жаниться.....
Laughing
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз спасибо....... Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯНКА писал(а):
А ты теперь как истинный жентельмен должен на мне жаниться.....
Laughing


Насчет женится не обещаю, а вот поспорить(пообщаться) - всегда пожалуйста Smile
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообче щас обписаюсь!!! От смеха. Народ просил поделиться мыслями, а дошло вон до чего... KVN, Янка - вам по-моему лучше на яву не встречаться, мало ли подерётесь. А так, вы наверняка друг друга знаете.
WPI: на счёт гидробочки с иллюминаторами Laughing Laughing Ну просто лежу на полу и стонаю от смеха! Надо тогда ещё для шестёрок предусмотреть "дренажный слив страха" Laughing
Вернуться к началу
KVN



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 127
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
А так, вы наверняка друг друга знаете.

Видел их фоты и фильм по Урику, где они с деревянными пулеметами прикалываются. Фильм клево получился и на городской точке место неплохое вроде занял.

2 ORSEN: это ведь ты в энегретик ходил на занятия по ТВТ, я ничего не путаю???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100