 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
katl
Зарегистрирован: 30.08.2010 Сообщения: 675 Откуда: Уфа, Дёма
|
|
| Вернуться к началу |
|
katl
Зарегистрирован: 30.08.2010 Сообщения: 675 Откуда: Уфа, Дёма
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 1:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В Москве задержан заместитель руководителя аппарата комитета Государственной думы по бюджету и налогам Сергей Тихонков. Он подозревается в уличном грабеже.
Как сообщили РБК в правоохранительных органах столицы, С.Тихонков был задержан сегодня ночью после того, как в полицию обратился житель города, который подвозил двух пассажиров. Он пожаловался на то, что ему нанесли побои и забрали сотовый телефон.
Похитители попытались скрыться, однако одного из них удалось быстро задержать. Им оказался сотрудник аппарата Госдумы, у которого и обнаружили краденый телефон.
В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Зачем чиновнику нижней палаты Федерального собрания понадобилось грабить водителя машины, пока неясно. |
|
| Вернуться к началу |
|
Gray Ural

Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 2266 Откуда: Уфимск
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 1:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Отрывок из "Приключения Гекльберри Финна" Марка Твена.
"Вдруг меня осенило, и я выпалил:
— Это не из-за мели, там мы совсем ненадолго задержались. У нас взорвалась головка цилиндра.
— Господи помилуй! Кто-нибудь пострадал?
— Нет, мэм. Убило негра.
— Ну, это вам повезло; а то бывает, что и ранит кого-нибудь." |
|
| Вернуться к началу |
|
hazamat
Зарегистрирован: 06.02.2009 Сообщения: 689 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 4:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В среду бутырский суд Москвы приговорил бывшего заместителя префекта СВАО Москвы Иосифа Рейханова к пяти годам лишения свободы условно за хищение 376 млн рублей, сообщает РИА «Новости».
По мнению следствия, Иосиф Рейханов вместе с директором ГУ «Инженерная служба в СВАО» Сергеем Бакленевым, директором ООО «Эллада» Валерием Коносовым и юристом ООО «Управляющая компания «Талока» Юрием Шамановым попытались завладеть правами собственности на доли в уставном капитале ООО «Троицкое» и ООО «Автохозяйство Лианозово» общей стоимостью более 376 млн рублей в период с 19 декабря 2007 по 27 мая 2008 года.
Трое остальных участников дела получили по четыре года условно с испытательным сроком в четыре года.
В качестве смягчающих обстоятельств суд учел отсутствие судимостей у подсудимых, положительные характеристики с места работы и данные об их личностях. |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14561 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 4:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Эх, пропал Юра, скучно...))) |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 4:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Highlander писал(а): |
| Эх, пропал Юра, скучно...))) |
это потому что кто-то без оскорблений разговаривать не умеет
=)))))))))
да вроде все обсудили.
хотя еще про конец света 2 августа 2011 года не говорили ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Ср Июл 13, 2011 2:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
http://navalny.livejournal.com/605854.html
Грабеж
обычно выражение "грабеж средь бела дня" употребляется в юмористическом/ироническом контексте.
Но то, что возможно в ближайшее время с выкупом ВЭБом "Распадской" и есть самый настоящий грабеж средь бела дня.
И это совсем не смешно:
| Цитата: |
ВЕДОМОСТИ
На треть дороже рынка
Внешэкономбанк может помочь совладельцу Evraz Роману Абрамовичу избавиться от проблемного угольного холдинга «Распадская»: госкорпорация обсуждает покупку актива за $5,3 млрд
Внешэкономбанк может купить 80% «Распадской», принадлежащих Evraz Group и менеджменту холдинга, а цена сделки может составить $5,3 млрд, сообщил вчера «Интерфакс». Это на 36% выше котировок «Распадской» на ММВБ в понедельник. |
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/263848/na_tret_dorozhe_rynka
Госкорпорация Внешэкономбанк планирует выкупить у Абрамовича акции ОАО "Распадская", которому принадлежит шахта "Распадская", известная уже всем после недавней трагедии.
Как сообщает "Интерфакс" выкуп должен произойти по цене на 30% выше рыночной.
Практически это означает, что государство (а значит все мы) подарим Роману Абрамовичу $700 миллионов.
Но если называть вещи своими именами, то Владимир Путин, возглавляющий Набсовет ВЭБа, и , очевидно, принимающий приниципиальное решение о сделке, украдет у граждан Российской Федерации семьсот миллионов долларов.
Никаким другим словом, кроме "украдёт" это назвать будет нельзя.
Разумного экономического объяснения этой сделки не существует.
Очень надеюсь, что такого всё же не случится, и всё происходящее - традиционные игры жуликов из ВЭБа с целью инсайдерской игры на рынке ценных бумаг.
Если же предсказываемое "Интерфаксом" произойдет, то всех этих людей мы должны считать государственными преступниками: |
|
| Вернуться к началу |
|
LaCrema

Зарегистрирован: 16.07.2005 Сообщения: 6340 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Ср Июл 13, 2011 10:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Что делать с ТАКИМИ деньгами? |
|
| Вернуться к началу |
|
Qwerty_Alex

Зарегистрирован: 24.07.2003 Сообщения: 6647 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Июл 13, 2011 11:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Денег много не бывает. Купят на пару с пукинм еще пару команд, это так, для отвода глаз, а остальные найдут куда спрятать. |
|
| Вернуться к началу |
|
katl
Зарегистрирован: 30.08.2010 Сообщения: 675 Откуда: Уфа, Дёма
|
Добавлено: Чт Июл 14, 2011 9:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
| мне вот интересно из всех моих знакомых никто не хочет голосовать за партию едра, а по итогам выборов в итоге они окажутся в большинстве, таук вот интересно как к тому плевку в лицо народ отнесется |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|