|
|
| Автор |
Сообщение |
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Мар 21, 2012 11:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Атлант на выезде утер нос СКА со счетом 3-1. Хотя имхо это ему не поможет, хоть и не люблю СКА но команда мощщная. Отчебучат злые питерцы холодильников в следующей игре, эт к бабке не ходи. |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Мар 21, 2012 11:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Кстать, кто будет в курсе, напомните плз здесь, когда будут показывать Нэшвилл с "энерджайзером" по Спорту1? Любопытно очень, как Радулов там будет выглядеть.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Санёк

Зарегистрирован: 09.02.2005 Сообщения: 2745 Откуда: Орен.
|
Добавлено: Чт Мар 22, 2012 9:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Umg писал(а): |
| Атлант на выезде утер нос СКА со счетом 3-1. Хотя имхо это ему не поможет, хоть и не люблю СКА но команда мощщная. Отчебучат злые питерцы холодильников в следующей игре, эт к бабке не ходи. |
Было очучение, что СКА просто не хотели играть. Как только взвинчивали темп - Атланты терялись |
|
| Вернуться к началу |
|
schopen

Зарегистрирован: 02.02.2008 Сообщения: 1195 Откуда: Ишимбай
|
Добавлено: Чт Мар 22, 2012 8:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Металлург ушёл. Жаль.
Авангард идёт дальше, забив в доп.время.
Одна надежда на Трактор, хотя АБ ведёт 1-0.
п.с. уже 1-1.
п.с. матч усталых мужчин. ТРЕТИЙ овертайм. 1-1.
обессилевший барс всё-таки одолел медведя.
следующий матч в Казани. И удачи Трактору. |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Мар 23, 2012 7:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Umg писал(а): |
Кстать, кто будет в курсе, напомните плз здесь, когда будут показывать Нэшвилл с "энерджайзером" по Спорту1? Любопытно очень, как Радулов там будет выглядеть.  |
Сегодня Радулов провел первый матч и отметился единственной шайбой своей команды. Забил с пятака, сам начал атаку. Много держал шайбу за воротами как обычно, правда толку от этого было немного. показатель +/- -2. Три шайбы из 5 Пингвины забили когда он был на льду
Вообщем Хищникам с Пингвинами не тягаться.
p.s. Малкин забил 2 шайбы |
|
| Вернуться к началу |
|
Murr
Зарегистрирован: 03.09.2003 Сообщения: 666 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Мар 23, 2012 9:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
| АР47 с почином в нхл |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Мар 29, 2012 10:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
Вчера была афигительная скандальная игра. СКА - Динамо. Я болел за Динамо, впрочем наверно все, кроме питерцев болеют за Днм. Думаю сегодня всякие протесты и прочее будет в КХЛ. Смотрим дальше.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Nickomo
Зарегистрирован: 20.11.2006 Сообщения: 897 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Мар 29, 2012 11:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
кхл уже написала официальное разъяснение,
и на подробном видео видно что было небольшое движение правой ногой, так что на мой взгляд гол не защитали правильно,
ждем мнения "экспертов", и действий ска |
|
| Вернуться к началу |
|
john25

Зарегистрирован: 26.05.2009 Сообщения: 2402 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Мар 29, 2012 12:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Играть нормально надо, а не верещать по поводу судейских решений. Кто мешал удержать более чем комфортное преимущество в 3 шайбы? Или в 3 периоде их засудили? В обороне у питерцев анархия, с таким подходом кубок не взять. |
|
| Вернуться к началу |
|
armank0

Зарегистрирован: 08.02.2012 Сообщения: 112 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Мар 30, 2012 2:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Все верно, не забил сам - забьют тебе!
А в СЮ видимо решили бюджет сэкономить) |
|
| Вернуться к началу |
|
|