ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлант на выезде утер нос СКА со счетом 3-1. Хотя имхо это ему не поможет, хоть и не люблю СКА но команда мощщная. Отчебучат злые питерцы холодильников в следующей игре, эт к бабке не ходи.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстать, кто будет в курсе, напомните плз здесь, когда будут показывать Нэшвилл с "энерджайзером" по Спорту1? Любопытно очень, как Радулов там будет выглядеть. Smile
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2745
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Атлант на выезде утер нос СКА со счетом 3-1. Хотя имхо это ему не поможет, хоть и не люблю СКА но команда мощщная. Отчебучат злые питерцы холодильников в следующей игре, эт к бабке не ходи.

Было очучение, что СКА просто не хотели играть. Как только взвинчивали темп - Атланты терялись
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Металлург ушёл. Жаль.
Авангард идёт дальше, забив в доп.время.
Одна надежда на Трактор, хотя АБ ведёт 1-0.

п.с. уже 1-1.

п.с. матч усталых мужчин. ТРЕТИЙ овертайм. 1-1.

обессилевший барс всё-таки одолел медведя.
следующий матч в Казани. И удачи Трактору.
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Кстать, кто будет в курсе, напомните плз здесь, когда будут показывать Нэшвилл с "энерджайзером" по Спорту1? Любопытно очень, как Радулов там будет выглядеть. Smile

Сегодня Радулов провел первый матч и отметился единственной шайбой своей команды. Забил с пятака, сам начал атаку. Много держал шайбу за воротами как обычно, правда толку от этого было немного. показатель +/- -2. Три шайбы из 5 Пингвины забили когда он был на льду Sad
Вообщем Хищникам с Пингвинами не тягаться.
p.s. Малкин забил 2 шайбы
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АР47 с почином в нхл
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была афигительная скандальная игра. СКА - Динамо. Я болел за Динамо, впрочем наверно все, кроме питерцев болеют за Днм. Думаю сегодня всякие протесты и прочее будет в КХЛ. Смотрим дальше. Smile
Вернуться к началу
Nickomo



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 897
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхл уже написала официальное разъяснение,
и на подробном видео видно что было небольшое движение правой ногой, так что на мой взгляд гол не защитали правильно,
ждем мнения "экспертов", и действий ска
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть нормально надо, а не верещать по поводу судейских решений. Кто мешал удержать более чем комфортное преимущество в 3 шайбы? Или в 3 периоде их засудили? В обороне у питерцев анархия, с таким подходом кубок не взять.
Вернуться к началу
armank0



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно, не забил сам - забьют тебе!

А в СЮ видимо решили бюджет сэкономить)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 112, 113, 114  След.
Страница 63 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100