ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что надо знать при покупке велика...

 RSS-поток ветки «Что надо знать при покупке велика...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Rena12



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 434
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста с выбором вела, с переключателями вроде как разобрался, каретки манетки втулки для меня пока темный лес. Остановился на трех моделях, т.к. бюджет не более 20 тыр. Кататься планирую в основном по грунтовке.
GT Avalanche 4.0 http://trial-sport.ru/goods/51516/757716.html
Forward 1332 http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/hardteyl_60/2013/1332_635/
KROSS HEXAGON X9 http://www.veloterra.net/katalog/hard/krosshardteil/KROSSHEXAGONX9.html
У Форварда ценник канеш не бюджетный, хотя по Уфе не искал еще, на оф сайте я так понимаю рекомендованные цены. Сам больше склоняюсь к покупке Кросса, т.к. задний переключатель Deore и гидро тормоза, но бренд такой вообще в первый раз вижу и не слышал никогда.
В общем буду благодарен за совет, ато уже всю голову сломал.
Вернуться к началу
Сапер камикадзэ



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Велотерре норм байки привозят, так что по поводу бренда KROSS не напрягайся.

Из всего представленного (да простим меня Ильдар) я бы форвард взял. Учитывая что все велы в одной ценовой категории то разницы между ними почти не заметишь. GT конечно слабенький по комплектухе за такие деньги. Форвард просто чисто эстетически лучше выглядит чем кросс, тот какой то байк для английских барышень
Вернуться к началу
Rena12



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 434
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В триале скидки начались! выбор расширился Very Happy
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю пришла пора менять своего старичка gt avalanche 2.0 на что-то более веселое, накатистое... Катаю в городе, изредка по пересеченке.
в триале понравились gt zascar comp

corratec x vert
ну и в велотерре
13 CUBE AIM 29 Disc Grey'n'Green
но куб на 29 колесах...
Вот и думаю, что лучше?
Вернуться к началу
Rena12



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 434
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murr писал(а):
думаю пришла пора менять своего старичка gt avalanche 2.0
По чем?
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rena12 писал(а):
Murr писал(а):
думаю пришла пора менять своего старичка gt avalanche 2.0
По чем?

пока с ценой не определился.
но учитывая, что почти половина велика новая: вчера забрал его с полного ТО в велотерре, где ему поменяли переклюк, каретку, шатуны, педали, цепь, кассету заднюю, все тросики, все рубашки тросиков, поставили новую заднюю покрышку и все полностью настроили, то тыщ за 15 наверное отдам. (есс-но все доки, чеки, квитанции на руках).
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murr писал(а):
Rena12 писал(а):
Murr писал(а):
думаю пришла пора менять своего старичка gt avalanche 2.0
По чем?

пока с ценой не определился.
но учитывая, что почти половина велика новая: вчера забрал его с полного ТО в велотерре, где ему поменяли переклюк, каретку, шатуны, педали, цепь, кассету заднюю, все тросики, все рубашки тросиков, поставили новую заднюю покрышку и все полностью настроили, то тыщ за 15 наверное отдам. (есс-но все доки, чеки, квитанции на руках).

Зачем тогда менять вел? Или просто надоел уже?
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Murr писал(а):
Rena12 писал(а):
Murr писал(а):
думаю пришла пора менять своего старичка gt avalanche 2.0
По чем?

пока с ценой не определился.
но учитывая, что почти половина велика новая: вчера забрал его с полного ТО в велотерре, где ему поменяли переклюк, каретку, шатуны, педали, цепь, кассету заднюю, все тросики, все рубашки тросиков, поставили новую заднюю покрышку и все полностью настроили, то тыщ за 15 наверное отдам. (есс-но все доки, чеки, квитанции на руках).

Зачем тогда менять вел? Или просто надоел уже?


хочется чего-нибудь новенького, например 29 колес...)
решил что буду брать их.
Вернуться к началу
druid77



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕЙЧАС почти все велосипеды дороже 300 долларов хорошего качества, остальное - дело вкуса.
Вернуться к началу
vikingus



Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек просто хотел перед продажей обновить свой вел, чтобы не продавать ломак, а передать в следующие руки вел в хорошем состоянии. Поддерживаю, молодец!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 30 из 33

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100