ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Экспедиционный багажник на Шеви Ниву

 RSS-поток ветки «Экспедиционный багажник на Шеви Ниву»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
rastafarra



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 985
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANT Ufa писал(а):
rastafarra писал(а):

клевая штука, тоже такую хочу Very Happy


17 тыс. стоит Smile

выше же сказали: 3 часа, 2к и пива. и новая гуделка-трещалка у тебя на крыше Smile

хотя... может это шевиводам актуально, у меня прекрасно гудит и без этого Very Happy
Вернуться к началу
ANT Ufa



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 384
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rastafarra писал(а):

выше же сказали: 3 часа, 2к и пива. и новая гуделка-трещалка у тебя на крыше Smile

хотя... может это шевиводам актуально, у меня прекрасно гудит и без этого Very Happy


В шевике конечно много чего шумит, но так гудеть мало что может Smile
За "3 часа, 2к и пива" никто не согласился Sad А Мегасервис сделали за 17к, но результат отличный.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANT Ufa писал(а):
В шевике конечно много чего шумит, но так гудеть мало что может Smile
Приладь, для начала проволочками, горизонтальную пластину в передней части корзины, мм 300, и послушай
ANT Ufa писал(а):
за 17к...
Он алюминиевый, штоле?
Вернуться к началу
ANT Ufa



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 384
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
ANT Ufa писал(а):
В шевике конечно много чего шумит, но так гудеть мало что может Smile
Приладь, для начала проволочками, горизонтальную пластину в передней части корзины, мм 300, и послушай
ANT Ufa писал(а):
за 17к...
Он алюминиевый, штоле?


Нет, в инет магазах смотрел аналоги выходили около 12-15 руб., но они не всем меня устраивали. А тут сделали так, как мне надо.

Насчет проволочки не понял.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластину или приваривают ( http://www.regiontehsnab.ru/published/publicdata/BONUSGATREGIONTEHSNAB/attachments/SC/products_pictures/275_0_enl.jpg ) , или на болтах крепят (у меня на болтах). Но для начала можно проволокой временно закрепить пластину и покататься - должно быть меньше шума/свиста.
Вернуться к началу
ANT Ufa



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 384
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Пластину или приваривают ( http://www.regiontehsnab.ru/published/publicdata/BONUSGATREGIONTEHSNAB/attachments/SC/products_pictures/275_0_enl.jpg ) , или на болтах крепят (у меня на болтах). Но для начала можно проволокой временно закрепить пластину и покататься - должно быть меньше шума/свиста.


Спасибо, попробую.
Вернуться к началу
Автолюбитель



Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 32
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаю экспедиционный багажник на Шниву. Черный, не мятый, не битый, крепления стандартные через резиновые подушки. Жесткий, не шатаецо. На нем установлены 2 противотуманки и 3 красные диодные лампочки. Асе сделанно аккуратно. Провода в гофрах. Ничего не торчит, не болтается. Фото есть на авито. Если хотите посмотреть на машине, скиньте почту.
Вернуться к началу
Автолюбитель



Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 32
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер телефона. 8917 787 4620
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100