ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Страйкбол

 RSS-поток ветки «Страйкбол»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол
Автор Сообщение
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Страйкбол Ответить с цитатой

Новая(во всяком случае я о ней не знал) игра. Аналог паинтбола только обходиться дешевле.

Почитать о ней можно на http://www.airsoftgun.ru/

Вкрадце: оружие по внешнему виду максимально приближенное к реальному. стреляет шариками 6мм (без краски) с помощью электро привода. Дальнобойность и скорострельность выше чем у паинбола.
Само оружие дешевле чем паинбольное(~300$).

Вложиться можно один раз и пользоваться достаточно долго.
Оружие поддается тюнингу можно вложить денег и изменить внешний вид оружия, усилить скорость и прицельную дальность пули.

Очень много видов оружия - пистолеты, автоматы, снайперские винтовки, даже гранатометы!

Играть можно как в паинтболл если мало народу. если много можно отыгрывать сценарии или устроить какуюнибуть 2-3 дневную зарницу и т.д.(вариантов куча)

цены на стволы и комплектующие можно посмотреть в инет магазинах которые представленны на вышеуказанном сайте.

Пока желающие Освальд и я. но нужен коллектив хотябы человек 10.

Предлагаю в этой теме обсудить страйкболл и выявить желающих поиграть в него!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все-таки не совсем понятно как определять попал/непопал
все держиться на честности?

и насколько больно, када шарик в тебя попадает?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению только на чесности. ну и вроде как если я говорю что попал в тебя то поверят мне а не тебе.

говорят что менее травматично чем паинтбол. хотя все равно травмоопасно. маску я бы в любом случае носил бы. люди в балаклавах играют.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только на чесности получается... Даже в пейтболл не всегда люди чесно играют, это называется "затираются", просто быстренько стирают следы краски - и все, попробуй докажи...
А тут - пластмассовый шарик...
И мне почему то кажется, что пластмассовым шариком больнее...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Страйкбол Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Предлагаю в этой теме обсудить страйкболл и выявить желающих поиграть в него!


да я желающий. еще как желающий
чем подкупает - свободой. играешь где хочешь, не зависишь от клубов. захотел в здании - поехал в новоалександровку, захотел лес - в миняр Smile. кроме первоначальной покупки - тратится не надо (по 1000 руб в пейнболе за пару часов влекгую). пбол как раз этим и отпугнул.
для тех кто серьезно собирается - скажем по 1 схватке (или как там) в неделю с апреля по ноябрь - это самый подх вариант.

думаю чел 6 уже было бы нормально. просто не раз был свидетелем что если начнем сами играть - сразу подтянуться остальные - вспомните сколько великов было 3 года назад?

то что это такой всплекс адреналина - никому доказывать не надо, кто хоть раз в пантбол сыграл.

да и физуха оч большая и необычная будет для нас - офисных крыс - что тоже оч полезно.

нащщет честностм - мы люди взрослые, чего врать что тебя не убили?

нащщет травматичности - на етих сайтех спецом указывается что страйк менее травм чем пайнтбол. легкая маска на глаза и все+хаки какой нить - и вся защита.

p.s. в мск несколько лет назад было "модно" покупать мелкашки, лазерные целеуказатели и приборы ночного и инфракрасного видения и охотиться на крыс в подвалах домов. этакий "хищник 3".
Вернуться к началу
Antonishe



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как продвигаются страйкбольные дела???
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как, попиздели и всё. Я стрелял из страйкбольного пистолета, забавная вещь, но напоминает уж очень детские игрушки.
Вернуться к началу
Antonishe



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте ка все таки организуемся...
В Москве такие побоища проводятся!!!
А мы чем хуже?
В Ебурге, в Челябе есть команды.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас для меня во всяком случае не то время. Поездка планируется , зима не закончена опятьже. А тратиться придеться. в межсезонье тему можно поднять будет. даже наверное нужно
Вернуться к началу
Antonishe



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно.Тема интересная, но нужно чтоб кто то начал.
Будем вешать обьявления и предложения.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100