ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ладья принимает претензии

 RSS-поток ветки «Ладья принимает претензии»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
region102



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 143
Откуда: 102

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Цитата:
Кстати, когда тогда тебя на верёвке потащили в сторону Уфы, и ты закипел, я тебе всю питьевую воду в радиатор вылил.

Ты хоть маленько думай, что пишешь. Smile Итересно, как можно закипеть на веревке? Very Happy
Вобщето мы с Родхантером Алексеем своим ходом уехали.
А ниву Кузьмина, я девочкой только знал, лебедкой тогда и не пахло.

У тебя вместо памяти какие-то глюки похоже.
ПС: Бросай пить, ни к чему хорошему это не приводит, по себе знаю! Smile

Хм, я думаю ты даже и не вспомнишь как я твой утопленный уаз тащил из речки в В.Лемезах до того. ибо ты был пьян как боцман после кругосветки, вступивший на набережную Адессы-мамы.
Ну договорился пацан, жди фотоотчета)))
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец. Допился чувак, теперь уже из речки тащил. Участники Крутого Рубилова, наверно помнят, соврать не дадут, из Лемезы я сам вообщето вытащился, после того, как залез там в яму чуть не до крыши.
А фотки интересно глянуть, выкдадывай!


О! Пока писал, забанили его. Поделом, впрочем.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23270
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нубляпиздецпосонызакусились!!!
Чесслово, противно всю эту ебань читать, но с точки зрения исторической справедливости вставлю свои 5 коп.
Саня, лебедка у меня была тогда, когда мы теоретически могли увидеть друг друга второй раз в жизни (зимние партизаны, но я не помню был ли ты там (не говорю что не был, просто не помню).
Крутое рубилово придумал и замутил лично сам. Может и не самая лучшая идея, но люди приехали и было нескучно. Я был на отрезке от начала до экватора, потом уехал с Ильдаром М - надо было быть в городе. Что было дальше знаю только по рассказам.
Айдар, по моему ты запизделся, и пора бы уже и честь знать. Если тебе нравится крыть хуями людей в принципе, - будь готов к тому, что к тебе это скоро придет.
Лично мне очень не нравится, что ты поливаешь говном людей, которых при мне называл друзьями.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На зимних партизанах был,даже второе место взял, но с тобой Андрей, мы там почему -то не пересекались. Твоя нива, как повзрослела, стала редко показываться на глаза и я ее практически и не видел.
Кто этот гражданин, который всех везде всегда спасает, но почему-то этих подвигов никто не помнит?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23270
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниву я продал еще в 12 году. До сих пор катается в Салавате.
Гражданина знаю, а вот о его подвигах только в интернете от него самого читаю. Видимо и впрямь память хреновая.
Айдар зовут. Здесь также фигурировал как Walker.
Про спасение судя по всему ты больше должен знать - тебя ж спасали Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Walker и Redion102 - это один и тот же человек ?
А я все думал, что ж за обострение такое, что за непродолжительный срок сразу две белочки пришли к двум разным людям на одном ресурсе Very Happy
Теперь пазл сложился Smile
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1447
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ниву я продал еще в 12 году. До сих пор катается в Салавате.
Гражданина знаю, а вот о его подвигах только в интернете от него самого читаю. Видимо и впрямь память хреновая.
Айдар зовут. Здесь также фигурировал как Walker.
Про спасение судя по всему ты больше должен знать - тебя ж спасали Very Happy Very Happy Very Happy

фотку показали б.. а то аж интересно стало
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23270
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня нет его фоток. Это наоборот - у него компромат на весь мир. Very Happy
Вернуться к началу
Ladya-ufa



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nofear писал(а):
Ребят когда у вас нормальный прайс в интернетах появится? Было б несказанно удобно, когда ведешь поиск запчастей, приходится смотреть биби, потом звонить Вам (а дозвониться не всегда получается) и потом ехать в основном к Вам конечно, т.к. на немного но дешевле, но иногда и к конкурентам.


Что не так с прайсом?

http://ladya-avto.ru/price
Ежедневное обновление, артикул+производитель+наим+остаток общий+цена

в этом варианте:
http://old.ladya-avto.ru/component/page,shop.browse/option,com_virtuemart/Itemid,22/
контекстный поиск + корректные остатки по магазинам

в этом варианте:
http://ladya-avto.ru/?pbrandnumber=304879&pbrandname=GKN%20%28Loebro%29
полный расклад по магазинам + аналоги + возможность заказа
Вернуться к началу
Nofear



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 354
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladya-ufa писал(а):
Nofear писал(а):
Ребят когда у вас нормальный прайс в интернетах появится? Было б несказанно удобно, когда ведешь поиск запчастей, приходится смотреть биби, потом звонить Вам (а дозвониться не всегда получается) и потом ехать в основном к Вам конечно, т.к. на немного но дешевле, но иногда и к конкурентам.


Что не так с прайсом?

http://ladya-avto.ru/price
Ежедневное обновление, артикул+производитель+наим+остаток общий+цена

в этом варианте:
http://old.ladya-avto.ru/component/page,shop.browse/option,com_virtuemart/Itemid,22/
контекстный поиск + корректные остатки по магазинам

в этом варианте:
http://ladya-avto.ru/?pbrandnumber=304879&pbrandname=GKN%20%28Loebro%29
полный расклад по магазинам + аналоги + возможность заказа


Я обычно качал общий прайс лист! а там ногу сломаешь, а вот по последним двум ссылочкам красиво, спасибо, просто я думал у вас только общий-непонятный)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.
Страница 74 из 78
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100