ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Бег на длинные дистанции.

 RSS-поток ветки «Бег на длинные дистанции.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро марафоны запертят, чтобы любители бега не свалили из рашки.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Скоро марафоны запертят, чтобы любители бега не свалили из рашки.
вообще за всеми марафонами в стране угадывается рука кремля. а массовость создаёт прокремлёвская массовка, бегущая по 85 руб./км. истиные цели нам не раскрывают, но ежу понятно - это для того, чтобы убить колени у народа!
Береги колени! Very Happy
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5256
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уговорили буду их беречь Very Happy

Комплекс упражнений для укрепления коленного сустава
При копировании материала, ссылка на источник обязательна: http://keeprun.ru/tips/kompleks-uprazhnenij-dlya-ukrepleniya-kolennogo-sustava.html
Вернуться к началу
xobot



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 124
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Во время марафона что брали? Попить, поесть?Как перенесли? Сколько времени ушло на марафон?


Ничего не брал. Я не люблю пить/есть на пробежке. так как парень я достаточно крупный (~ 185 см и 86 кг) и есть немного внутреннего жирка - силы резко не кончаются. а нести что то с собой не хочу.

Перенес хорошо, немного мозоли натер на ногах, но не сильно. Ушло чуть меньше 4-х часов. я бегаю не на скорость, а на расстояние и перепады. Основная цель опять же - подготовка к походам. Ну и люблю пересеченку.

Вот собственно к примеру трек и данные пробежки http://aerobia.ru/users/44599/workouts/1852690

И да, бегать надо на носочках. И в нормальной обуви. Желательно не по асфальту.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5256
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xobot писал(а):




Спасибо.Призадумался. Shocked У меня уйдет примерно около 6 часов.Надо попробовать.
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):

Very Happy .Начал бегать потому что замучила бессонница. С таблетками спал , на хер отказался , лутше уж бегать. Smile


прочитал сначала как С таблетками спал , но хер отказал , лутше уж бегать.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5256
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беречь надо все Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
DoDo



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 291
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай про питание измени его и будешь спать
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5256
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.Спать я уже сам не хочу.Бегаешь не через силу а с удовольствием. Главное подобрать темп при котором выдерживаешь намеченную дистанцию.
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала хожу запланированный маршрут с неделю-две, потом, когда мышцы окрепнут, на бег перехожу. Полагаю сразу бегать не полезно. Сейчас хожу 3 км. каждое утро.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100