ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ехать, или нет в Корею? Просто опрос.

 RSS-поток ветки «Ехать, или нет в Корею? Просто опрос.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп

Ехать ли спортсменам на олимпиаду?
1. Не ехать.
28%
 28%  [ 11 ]
2. Выступать под нейтральным флагом.
51%
 51%  [ 20 ]
3. Иное.
20%
 20%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 39

Автор Сообщение
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1440

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Из этих ваших интернетов, но мнение зацепило
/чисто подкинуть на вентилятор ))


А ведь верно - я о твоей цитате.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Херассе я нахреначился! Аж на недому зашёл, да ещё в такую тему! (теперь в ОПТ боюсь заходить - я там не отметился?)Если кого зазря обидел - сори. Вообще не помню как писал - но, судя по тексту, высказал всё в соответствии со своим пониманием ситуации.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссыкуны. и смотреть не буду. похоже, мы уже слишком старые для новой реальности.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитесь:

Четырехкратный победитель велогонки «Тур де Франс», британец Крис Фрум объяснил положительную допинг-пробу, сданную во время супер-многодневки «Вуэльта» в сентябре 2017 года. Слова 33-летнего спортсмена приводит сайт команды Sky, за которую он выступает.

«Хорошо известно, что у меня астма, я знаю правила. Я использую сальбутамол в разрешенных количествах и готов к каждодневным проверкам. Моя астма обострилась во время "Вуэльты", и я последовал совету врача увеличить дозу. Как всегда, я делал все возможное, чтобы не превысить допустимую норму лекарства», — сказал Фрум.

В соответствии со статьей антидопинговых правил Международного союза велосипедистов (UCI), за превышение допустимой дозы сальбутамола не предусмотрено обязательного временного отстранения гонщика. Таким образом, Фрум может избежать наказания.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Учитесь:

Четырехкратный победитель велогонки «Тур де Франс», британец Крис Фрум объяснил положительную допинг-пробу, сданную во время супер-многодневки «Вуэльта» в сентябре 2017 года. Слова 33-летнего спортсмена приводит сайт команды Sky, за которую он выступает.

«Хорошо известно, что у меня астма, я знаю правила. Я использую сальбутамол в разрешенных количествах и готов к каждодневным проверкам. Моя астма обострилась во время "Вуэльты", и я последовал совету врача увеличить дозу. Как всегда, я делал все возможное, чтобы не превысить допустимую норму лекарства», — сказал Фрум.

В соответствии со статьей антидопинговых правил Международного союза велосипедистов (UCI), за превышение допустимой дозы сальбутамола не предусмотрено обязательного временного отстранения гонщика. Таким образом, Фрум может избежать наказания.

Насколько я помню, астматиков полно в беговых лыжах, биатлоне, беге и тд. А действительно они болеют, или это просто законный отмазон от допинговых структур - вопрос открытый...
В велогонках ещё несколько лет назад гремели грандиозные допинговые скандалы, может снова решили закрутить гайки...
Вуэльта - вроде больше 20 этапов, из них много горных, км по 200 каждый этап, вроде всего два дня отдыха даётся. Там без фармакологии имхо делать нех.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это понятно, меня больше посмешили два предложения:
Моя астма обострилась во время "Вуэльты", и я последовал совету врача увеличить дозу. Как всегда, я делал все возможное, чтобы не превысить допустимую норму лекарства», — сказал Фрум.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Фрум выиграл в этом году не только Вуэльту, но и еще одну из сильнейших гонок,толи Тур де Франс, толи Джиро. Если всё правильно помню.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кароч, почти половина ( 48 % ) за поехать. Всё, опрос исчерпал себя, по ходу, что-то серо-красное поедет... За флаг сборной никто так и не подписался, предложение о бесплатной раздаче снимается.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему то ощущение, что не последняя олимпиада под нейтральным флагом.
И тут как бы нейтральный флаг не сделали государственным из "уважения к спортсменам".
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Почему то ощущение, что не последняя олимпиада под нейтральным флагом...


Very Happy Very Happy Very Happy

Ну, "Корея" заменяем на "Япония"? Эй, полобщества, никто не изменил своего мнения?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100