ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выбор перфа

 RSS-поток ветки «Выбор перфа»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от веса.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Процедура превращения аккумуляторного шуруповерта в обычный проводной сложная? А то какой-то китайский у меня есть, все устраивает, но аккум сдох.


Если аккумуляторов пара или есть от других шуриков и есть желание покывыряться .То из двух бу почти всегда можно один сделать. Как минимум на год должно хватить.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксакал писал(а):
Umg писал(а):
Процедура превращения аккумуляторного шуруповерта в обычный проводной сложная? А то какой-то китайский у меня есть, все устраивает, но аккум сдох.


Если аккумуляторов пара или есть от других шуриков и есть желание покывыряться .То из двух бу почти всегда можно один сделать. Как минимум на год должно хватить.

Да не. Я им пользуюсь может быть пару раз в три месяца. Посмотрю в инете как проще всего переделать на проводной и пусть так и остаётся.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
аксакал писал(а):
Umg писал(а):
Процедура превращения аккумуляторного шуруповерта в обычный проводной сложная? А то какой-то китайский у меня есть, все устраивает, но аккум сдох.


Если аккумуляторов пара или есть от других шуриков и есть желание покывыряться .То из двух бу почти всегда можно один сделать. Как минимум на год должно хватить.

Да не. Я им пользуюсь может быть пару раз в три месяца. Посмотрю в инете как проще всего переделать на проводной и пусть так и остаётся.
На проводной от сети 220 или аккумуляторов? И на сколько вольт аккумулятор родной?
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):

Да не. Я им пользуюсь может быть пару раз в три месяца. Посмотрю в инете как проще всего переделать на проводной и пусть так и остаётся.

Если проводной от сети, то ИМХО не стоит выделки. БП импульсные на 12-19 вольт обычно до 5 А, а этого будет мало.
Аккум LiIon для радиоуправляемых моделей самый оптимальный вариант, у них токи разряда обычно от 20С это нормальный режим. ТОлько зарядку желательно отдельную брать, с балансировкой. Хотя я балансирую раз из 10, обычно просто по силовым проводам заряжаю и все Ок.
Вернуться к началу
Alexeipost



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
....
Да не. Я им пользуюсь может быть пару раз в три месяца. Посмотрю в инете как проще всего переделать на проводной и пусть так и остаётся.

Для такого частого использования подойдет обычный сетевой шуруповерт за 1300 руб. (например в Стройландии). Также можно найти в Океях на акциях.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexeipost писал(а):
Umg писал(а):
....
Да не. Я им пользуюсь может быть пару раз в три месяца. Посмотрю в инете как проще всего переделать на проводной и пусть так и остаётся.

Для такого частого использования подойдет обычный сетевой шуруповерт за 1300 руб. (например в Стройландии). Также можно найти в Океях на акциях.

Похоже это мой вариант. Заморачиваться с переделкой шуруповерта лень.
Я думал два провода куда то прикрутить внутри шурика и вуаля. Smile
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Alexeipost писал(а):
Umg писал(а):
....
Да не. Я им пользуюсь может быть пару раз в три месяца. Посмотрю в инете как проще всего переделать на проводной и пусть так и остаётся.

Для такого частого использования подойдет обычный сетевой шуруповерт за 1300 руб. (например в Стройландии). Также можно найти в Океях на акциях.

Похоже это мой вариант. Заморачиваться с переделкой шуруповерта лень.
Я думал два провода куда то прикрутить внутри шурика и вуаля. Smile
Если 12в то блок питания от компа. А прще все таки ак 12в от упса. Вчера пролистал на авито инструменты Так там этих бу ак даже с шуруповертами до фига.Проверить просто -просишь хозяина зарядить вставляешь в шурика 2 скорость и максимальную трещетку если бодро крутит можно брать.
Вернуться к началу
Alexeipost



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блок питания от компа не выдержит нагрузки.
Крутить будет, но докрутить саморез в дерево не сможет. Уйдёт в глухую оборону и отключится.
Но их как-то там переделывают...
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет просто подключить блок питания сразу без изменений наврят ли получится, если только какой нибудь от сервера ват нана 700 или больше.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100