ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Иремель: снова гибнут люди

 RSS-поток ветки «Иремель: снова гибнут люди»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Кузьмин писал(а):
Все таки как было заебись при совке, когда у всяких неопытных дрищей при слове КСС коленки подгибались. Причем, по сравнению с нынешними штатами и бюджетами МЧС, можно сказать, что все делалось на голом энтузиазме. Было конечно финансирование, но совсем не в тех масштабах.

Наконец то вышла первая адекватная статья, а не всякое говно от комсомольской правды: https://ura.news/articles/1036277408
Хорошая статья, но если её запостить например в фейсбук, то я почему-то думаю что тамошние фейсбучные "эксперты" всё равно перевернут по своему. Второй момент, в условных передачах типа Малахова им тоже допизды до фактов - главное по-шумнее и рейтинг.
К чему я это? В современном мире всем пофиг до адекватной инфы, она ничего не стоит и не даёт рейтинг.

Распространение невежества - один из признаков конца света по Корану) Мир катится в пропасть Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
если её запостить например в фейсбук, то я почему-то думаю что тамошние фейсбучные "эксперты" всё равно перевернут по своему.

Вот за это и не люблю фейсбук. По степени уебищности тамошние эксперты посоревнуются с КП-шными журнашлюхами.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасатели какие-то скучные - нет бы написали что кругом были медведи и волки, и не исключено что причиной ЧП было появление НЛО и секретные испытания межзвёздных ракет под прикрытием ФСБ поэтому всё мутно и следы запутаны.

А тут банальное разгильдяйство ну кому это интересно?!
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Очень грустно.
А хочу спросить пару лет назад пропал какой-то то ли Станислав, то ли Максим. Тоже отстал от группы в Башкирии.
Вообще нашёлся человек? Там его искать начали только спустя 3 недели после пропажи.

Эти трое, что они делали, пока обнаружили что "бабы пропали"?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на Иремеле - то нашелся. Если на Зубчатках - то нет. Но это было в 15м году.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-ufa писал(а):
Привет.
Очень грустно.
А хочу спросить пару лет назад пропал какой-то то ли Станислав, то ли Максим. Там его искать начали только спустя 3 недели после пропажи.

А откуда такая точная информация когда начали искать, если даже имя точно непонятно?
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было как-то пру лет назад между Орском и Оренбургом занесло дорогу снегом. Стоит 14-я, занесенная снегом по лобовое стекло, в ней парень и его жена. Видел видео. Сидят мерзнут в заглохшей машине. Автор видео спрашивает "-Что случилось бензин в машине есть?" Водила в ответ: "-Машина, работала, работала и заглохла, бензина полбака."

Меня удивляют такие ситуации. Вместо того чтобы сидеть и мёрзнуть, надо просто пойти, залезть под капот, откопать от снега входной патрубок перед воздушным фильтром.
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин вот вы вопросы задаёте - на нашем форуме писали. Потерялся, отстал от группы, было летом.
Сейчас поищу
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот нашёл
Вадим его зовут.
https://forum.nedoma.ru/topic46935.html
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадима к сожалению не нашли. Там история пипец мутная.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100