ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Тужиловка - проживание

 RSS-поток ветки «Тужиловка - проживание»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir писал(а):
В час пик в 18 часов поднимись вверх по ул Ишимской, но у тебя не получится Very Happy . В ДПС письмо писали, просили выслать патруль, чтобы знак соблюдали, а они ответили, что патруль был, дежурил, пробку и машин нарушителей не видали Surprised .
А еще на меня очень недоуменно смотрели спускающиеся водители, когда я пытался подняться в гору на авто зимой. Особенно учитывая, что по ПДД приоритет у тех кто идет в гору, а разъехаться там получается только на перекрестках. Я уж подумал, вдруг там одностороннее сделали Neutral
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Чот так заинтриговали, что аж захотелось съездить посмотреть. Куда ехать то, и где машину бросить, чтобы пизды не получить? Very Happy


Получишь общественное порицание скорее всего, ну еще форумное ) До рукоприкладства еще не доходило.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23270
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С хрена ли? Я ж говорю, машину поставить и пешком прогуляться. У нас форум конечно пиздец токсичный, но чтобы порицание за пешую прогулку - такого вроде еще не было.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я туда как то в сауну ездил зимой, там пиздец какие дороги узкие, если еще вечером народ с сипайлова поднажмет, коры конечно будут
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7465
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че все в тужиловку едем?))
Вернуться к началу
G g



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 852
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
че все в тужиловку едем?))

да, посмотреть домик чикушкина и заодно освежить групповое фото, ландшафт распологает
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23270
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото огонь! Жаль только Север уже не сфоткается.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100