ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Олимпик парк Уфа сезон 2015-2016

 RSS-поток ветки «Олимпик парк Уфа сезон 2015-2016»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
kn9z



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 148
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем тренерам лишняя работа? зп, оклад и так платят. доход с проката не им же идет, школе
Вернуться к началу
kn9z



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 148
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходили сегодня на учебку. 300 с рыла и это в будни! Спросили на кассе работает склон? -да. Купили скипасс. Пришли и не одна волокушка из двух не работает. Спросили у работника(№1): будет работать или нет? Развернулся и ушел. Я ему крикнул. В итоге он сказал, что не работает. Пошел на кассу с вопросом... А я вам не говорила, что работает склон! А зачем тогда продали скипасс? Я ничего не знаю, идите спрашивайте внизу у работника... Подошла начальница и хотела перебить наш разговор, чтобы решить свои вопросы. В итоге заставил позвонить на рабочее место работника.

Второй случай
Когда жена поднималась, то отключилась волокуша, работник (№2) на нее наехал якобы она зацепила сигнализатор и вместо, того чтобы подняться и включить сигнализатор самому, кричал в мегафон мне. я включил. Подошел работник №1, я ему сказал, что из за сугроба и ветра отключается сигнализатор. №1 выслушал, развернулся и в путь. Сигнализатор опять отцепился и работник № 2 поднялся сам с лопатой.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Уфе хотят снести гостиницу Lido
Из-за этого горнолыжный комплекс «Олимпик Парк» перестанет работать


Интересно какая связь? /херню из сообщения Ufa1 просьба не цитировать
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
В Уфе хотят снести гостиницу Lido
Из-за этого горнолыжный комплекс «Олимпик Парк» перестанет работать


Интересно какая связь? /херню из сообщения Ufa1 просьба не цитировать

Имхо, для спортсменов, то ничего не изменится.
А вот "туристам" вход на склоны могут и закрыть. Тем более такая тенденция последние годы есть.
Прецедент уже имеется. Так лет пятнадцать назад, примерно также сдохла горнолыжка парка победы.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tramp_ufa писал(а):

Имхо, для спортсменов, то ничего не изменится.
А вот "туристам" вход на склоны могут и закрыть

Причинно-следственная связь какая? Кроме домыслов
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
tramp_ufa писал(а):

Имхо, для спортсменов, то ничего не изменится.
А вот "туристам" вход на склоны могут и закрыть

Причинно-следственная связь какая? Кроме домыслов

Обычная. Комплексное обслуживание клиентов.
Помимо банальной каталки им ещё и поесть и выпить хочется.
И наоборот народ из кафе очень часто хочет попробовать прокатиться, хоть на детской трассе.
Отсюда и прокат развивается.
Это не домыслы - мы раньше когда на покатушки ездили, то на одного катальщика пара-тройка друзей/членов семей была, которые просто по окрестностям гуляли и в кафе просиживали. Very Happy
Т.е. ГК в комплексе это всегда плюс. А просто склон, тем более уровня Олимпика сам по себе не проживет.
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз напомню про Победу.
Был склон с неплохим подъёмником и его дублером-бугелем.
При склоне было кафе и прокат с магазином.
Три совладельца и возможно соразмерно распределяемый бюджет из общей кассы. По выходным на склоне и в кафе было не протолкнуться.
Потом разосрались видимо они меж собой. И склона не стало, магазина тоже. Осталось только кафе Бугель, х.з. для какого контингента. И работает ли сейчас не знаю - давно там не был.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлым летом работало. Приятное кстати место.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олимпик живой вообще? Где можно узнать часы работы и цены?
Вернуться к началу
Vasya



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 1275
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссайт же вроде был у них?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100