ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кому в Канаде жить хорошо

 RSS-поток ветки «Кому в Канаде жить хорошо»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 169, 170, 171  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
А в чем сила, брат?
сила в нас
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1440

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Интересно про Канаду.
Алекс, привет. Расскажи тогда свой взгляд устройство демократии, о правительстве, обслуживающей интересы капитала, по мнению некоторых.

Рамиль с Димоном одну и ту же песню поют.



Привет Ден. Знаешь, не хочу. чесслово, лениво, да и писать придется "простыни". Ни к чему. Ну у них вот такое мнение. Имеют право. Мне вообще положить с прибором на все измы, кратии и пр. если это никак не отражается на моей жизни и жизни моей семьи.
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1440

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
DenR писал(а):
Интересно про Канаду.
Алекс, привет. Расскажи тогда свой взгляд устройство демократии, о правительстве, обслуживающей интересы капитала, по мнению некоторых.

Рамиль с Димоном одну и ту же песню поют.

Канадский взгляд на эту проблему сильно разнится в зависимости от: работаешь на государство/частный бизнес, плохо зарабатываешь/хорошо зарабатываешь, в профсоюзе/нет, заморачиваешься на экологии/нет. Это по моим наблюдениям за друзьями/коллегами/знакомыми и посетителями канадских реддитов.


trike - согласен на 100%.
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2134
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сын учится в Физтехе по направлению Computer science.
Хочет поехать куда либо на международную летнюю практику.
Подготовил резюме и просит меня посмотреть, дать пару советов и внести если надо правки.
Я могу, но у меня то местное мышление, а надо бы посмотреть с точки зрения западных ценностей Smile
Может кто то из "канадцев" помочь и глянуть взглядом из за бугра?
Я бы выслал в почту.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советы "как составить грамотное резюме" бывают и на английском. Можете посмотреть на сайтах их кадровых агентств


... про друзей- чёрных маломобильных лесбиянок и геев пусть побольше напишет (шутка)
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
советы "как составить грамотное резюме" бывают и на английском
Чо за хрень ты написал?
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
ravil_m писал(а):
советы "как составить грамотное резюме" бывают и на английском
Чо за хрень ты написал?

тебя что-то обидело?
надеюсь, ты не его сын?

https://www.kellyservices.nl/blog/2019/12/cv-tips-and-tricks
можно смотреть что-то вроде этого, если не найдется кому сказать.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где канадцы то?
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gray Ural писал(а):
Всем привет!
Сын учится в Физтехе по направлению Computer science.
Хочет поехать куда либо на международную летнюю практику.
Подготовил резюме и просит меня посмотреть, дать пару советов и внести если надо правки.
Я могу, но у меня то местное мышление, а надо бы посмотреть с точки зрения западных ценностей Smile
Может кто то из "канадцев" помочь и глянуть взглядом из за бугра?
Я бы выслал в почту.

Привет! Отправил в ЛС
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1440

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gray Ural писал(а):
Всем привет!
Сын учится в Физтехе по направлению Computer science.
Хочет поехать куда либо на международную летнюю практику.
Подготовил резюме и просит меня посмотреть, дать пару советов и внести если надо правки.
Я могу, но у меня то местное мышление, а надо бы посмотреть с точки зрения западных ценностей Smile
Может кто то из "канадцев" помочь и глянуть взглядом из за бугра?
Я бы выслал в почту.


Высылай, если еще актуально, посмотрю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 169, 170, 171  След.
Страница 145 из 171

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100