ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Коронавирус: вранье и реальность

 RSS-поток ветки «Коронавирус: вранье и реальность»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 282, 283, 284  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— У вас коронавирус свежий?
— Прошлогодний
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общался сегодня со знакомой из охранного агентства. Сказала 8 охранников у них от ковида умерло, немолодых правда.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От подтверждённого или как они подумали?
Знаю что у нас статистика своеобразная, но...
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
От подтверждённого или как они подумали?
Знаю что у нас статистика своеобразная, но...

Не знаю. Общался между делом. Охранников у них штат большой по всему городу, так что 8 не так и много. У нее самой кто-то из родных умер, у ее коллеги которую я тоже знаю двое.
Это я к тому, что вот вроде уже и привыкаешь к ковиду, и вроде большинство переболевают и выздоравливают с небольшими потерями. А потом снова узнаешь что у кого-то кто-то умер. ковид все-таки не грипп
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Qwerty_Alex писал(а):
От подтверждённого или как они подумали?
Знаю что у нас статистика своеобразная, но...

Не знаю. Общался между делом. Охранников у них штат большой по всему городу, так что 8 не так и много. У нее самой кто-то из родных умер, у ее коллеги которую я тоже знаю двое.
Это я к тому, что вот вроде уже и привыкаешь к ковиду, и вроде большинство переболевают и выздоравливают с небольшими потерями. А потом снова узнаешь что у кого-то кто-то умер. ковид все-таки не грипп
я ещё слышал между делом вобще все умрут а власти скроют эту статистику)
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Общался сегодня со знакомой из охранного агентства. Сказала 8 охранников у них от ковида умерло, немолодых правда.

ФСО? ))
Вернуться к началу
Beaver



Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 458
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прививки кто-нибудь начал делать? А то по ящику трубят типа записывайтесь, а записи не видать нигде.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Highlander писал(а):
Общался сегодня со знакомой из охранного агентства. Сказала 8 охранников у них от ковида умерло, немолодых правда.

ФСО? ))

Нет)
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beaver писал(а):
А прививки кто-нибудь начал делать? А то по ящику трубят типа записывайтесь, а записи не видать нигде.

Пока только учителей и врачей. С 18 всеобщая вакцинация должна стартовать
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Highlander писал(а):
Qwerty_Alex писал(а):
От подтверждённого или как они подумали?
Знаю что у нас статистика своеобразная, но...

Не знаю. Общался между делом. Охранников у них штат большой по всему городу, так что 8 не так и много. У нее самой кто-то из родных умер, у ее коллеги которую я тоже знаю двое.
Это я к тому, что вот вроде уже и привыкаешь к ковиду, и вроде большинство переболевают и выздоравливают с небольшими потерями. А потом снова узнаешь что у кого-то кто-то умер. ковид все-таки не грипп
я ещё слышал между делом вобще все умрут а власти скроют эту статистику)

А я слышал что Антон укрывает от общественности свою статистику незащищенного секса с азиатками)) и ещё что Антона скоро зарежут, ибо он все равно умрет рано или поздно, какая разница когда))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 282, 283, 284  След.
Страница 90 из 284

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100