ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кому в Канаде жить хорошо

 RSS-поток ветки «Кому в Канаде жить хорошо»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150 ... 169, 170, 171  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

progralex писал(а):


В ноябре обещают снять требование предоставлять PCR тест когда въезжаешь в страну, для вакцинированных естественно. Это радует...

С 30го можно будет въезжать ТОЛЬКО с сертифицированными вакцинами. Мои родители со спутником в пролете похоже Sad я вообще в ахере.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
progralex писал(а):


В ноябре обещают снять требование предоставлять PCR тест когда въезжаешь в страну, для вакцинированных естественно. Это радует...

С 30го можно будет въезжать ТОЛЬКО с сертифицированными вакцинами. Мои родители со спутником в пролете похоже Sad я вообще в ахере.

ВОЗ вроде должна признать Спутник до конца года
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Привет Алекс. У нас летом про ковид почти забыли, ограничений никаких, а щас снова заболеваемость со смертностью растет, и на этой почве ограничения для невакцинированных начинают вводить. Тут в ковидной теме дискуссия идет, имеет ли право государство принуждать граждан к вакцинации, в Канаде с этим как? И вообще, ограничения с самого начала действовали без отмены, с того года, или как у нас то вводят то отменяют в зависимости от обстановки?
Насчет меда интересно, как твой пчеловод отправляет. В какой таре, обычной типа банке, или серьезнее? Мне все твердили что в мед в Канаду отправлять запрещено

В фабричной упаковке проблем нет. Так что пчеловод наверное какую нить этикетку клеит. Сертфикат не требуют же.

По ковиду - в общем целом без вакцины скоро очень скучно везде в Канаде будет. Даже в Альберте (где реднеки) ввели "не вакцинный паспорт" - без доказательства о прививки кроме супермаркетов никуда нельзя. Все кафе, качалки и т.п.
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
trike писал(а):
progralex писал(а):


В ноябре обещают снять требование предоставлять PCR тест когда въезжаешь в страну, для вакцинированных естественно. Это радует...

С 30го можно будет въезжать ТОЛЬКО с сертифицированными вакцинами. Мои родители со спутником в пролете похоже Sad я вообще в ахере.

ВОЗ вроде должна признать Спутник до конца года

Да одна надежда. Как и какого хера просрали в самом начале инспекцию на заводе - я вообще не понимаю. Китайские блядь вакцины признали уже.

ЗЫ: в Уфе сцуко запороли!
Цитата:
В середине июня экспертная группа ВОЗ нашла нарушения на производстве "Спутника" в Уфе на предприятии "Фармстандарт-УфаВИТА". Как следовало из отчета организации, претензии были связаны с данными микробиологического мониторинга производства и окружающей среды, а также с отслеживаемостью и идентификацией партий вакцины. Еще на заводе выявили проблемы с линиями розлива и одеждой тех, кто выполняет стерильные процедуры, а также с подтверждением необходимого уровня стерилизующей фильтрации вакцины. В отчете подчеркивалось, что эти претензии не относятся к другим производителям "Спутника".
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канадцы, как вам такое, норм.?

Премьер-министр Канады Трюдо объявляет, что Канада сотрудничает с Pfizer, чтобы обеспечить возможность вакцинации всех детей в возрасте от 5 до 11 лет.
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Канадцы, как вам такое, норм.?

Премьер-министр Канады Трюдо объявляет, что Канада сотрудничает с Pfizer, чтобы обеспечить возможность вакцинации всех детей в возрасте от 5 до 11 лет.

Да нормально. А че такого? Еще одна вакцина к 11+ вакцинам каждый ребенок в Канаде (да и в России всего на пару меньше) получает обязательно.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трайк ты не понимаешь, Равиль раскрыл мировой заговор, хочет вас предупредить)) Скоро вы все будете шагать строем по командам с вышек 5G)

Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто хотел проверить норм ли для наши канадцев будет обязанность колоть мрнк-вакциной своих детей.
а то у нас некоторые вынужденно сами жалятся, но детей не будут и даже грозятся ответкой.
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1440

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Highlander писал(а):
Привет Алекс. У нас летом про ковид почти забыли, ограничений никаких, а щас снова заболеваемость со смертностью растет, и на этой почве ограничения для невакцинированных начинают вводить. Тут в ковидной теме дискуссия идет, имеет ли право государство принуждать граждан к вакцинации, в Канаде с этим как? И вообще, ограничения с самого начала действовали без отмены, с того года, или как у нас то вводят то отменяют в зависимости от обстановки?
Насчет меда интересно, как твой пчеловод отправляет. В какой таре, обычной типа банке, или серьезнее? Мне все твердили что в мед в Канаду отправлять запрещено

В фабричной упаковке проблем нет. Так что пчеловод наверное какую нить этикетку клеит. Сертфикат не требуют же.

По ковиду - в общем целом без вакцины скоро очень скучно везде в Канаде будет. Даже в Альберте (где реднеки) ввели "не вакцинный паспорт" - без доказательства о прививки кроме супермаркетов никуда нельзя. Все кафе, качалки и т.п.


Привет Радик. "Мой" пчеловод отправляет в пластиковой банке, с этикеткой. Проблем не было ни разу.

С ковидом: российские вакцины не признают, имхо, никогда. В основном потому что у нас публиковали много инфы о том, что эта вакцина - украденная версия АстроЗенеки. ХЗ, правда или нет, но то, что не признают - определенно. И Зенеку у нас не признают, мало кто ей привился.

В Онтарио снимают ограничения. На все. Но только для вакцинированных. Для остальных - может снимут запреты в марте 2022.

Случаев в Онтарио - возле трех сотен каждый день, плюс/минус. Никто уже не парится. Я лино не парился и до этого - по мне так лучше ужасный конец чем ужас без конца. Суд вот на днях приостановил решение одног из универов об обязательных прививках студентов и работников. Так что оппоненты вакцинации типа "договорились" с правительством.
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1440

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Канадцы, как вам такое, норм.?

Премьер-министр Канады Трюдо объявляет, что Канада сотрудничает с Pfizer, чтобы обеспечить возможность вакцинации всех детей в возрасте от 5 до 11 лет.


Равиль, Трюдо с его идеями идет на х.у.й. Я детей прививать не дам, без вариантов. А делать прививку детей обязательной эти уроды не рискнут, Трюдо по-определению просто болтун.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150 ... 169, 170, 171  След.
Страница 149 из 171

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100