ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Коронавирус: вранье и реальность

 RSS-поток ветки «Коронавирус: вранье и реальность»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 238, 239, 240 ... 282, 283, 284  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осторожнее) В комментах пишут у многих так)
Цитата:

Артемий Троицкий

В начале ноября отболел в лёгкой форме (2жды уколот) Ковидом. Сейчас в норме (см.фото), кроме одного кошмарного осложнения: ОТ АЛКОГОЛЯ ВОРОТИТ, КАК ЦЫГАНА ОТ СТАНКА! Дом ломится от вкусных крепких напитков, жена (мы перенесли заразу синхронно) бухает в охотку, а я не могу себя заставить!! Уже месяц… Интересно - это меня одного вирус так наказал, или есть ещё прецеденты?

https://www.facebook.com/aktroitsky/posts/477079390453936
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чем Гинцбургу бы заниматься. Выделить штамм и кодировать от пьянства.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6413
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Башкирии с 18 декабря начнут отстранять от работы невакцинированных сотрудников

В Башкирии по решению главного санитарного врача с 18 декабря будут отстранять от работы невакцинированных работников сфер, попавших в перечень обязательной вакцинации. С 30 декабря норма вступит в силу для промышленного сектора и сельскохозяйственных предприятий.
«В общем вакцинация должна составлять не менее 80% от коллектива. Руководители предприятий обязательно должны объяснять работникам, что отстранение их от работы делается для сохранения их здоровья», — отметила глава регионального управления Роспотребнадзора Анна Казак.
Радий Хабиров поручил провести просветительскую работу с населением и открытые брифинги.
При нарушении постановления юридическим лицам грозит штраф от 200 до 500 тыс. руб. Также предприятиям грозит приостановление деятельности до 90 суток.


пс и чтоб два раза не вставать-у двоих из той десяточки, что прилетела из ЮАР, таки омикрон. остальных пока проверяют.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем понимаю этих 80% от численности работников...
Те если 8 человек из 10 вакцинированных или переболевших, то 2 антиваксера могут ходить на работу?
Или таки следует сказать этим двоим - досвидос, ждем вас с куар кодом, или пока не приходите? Попадать на эти охренительные штрафы мелочи типа нас - неинтересно совсем.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ограничениями и травлей не вакцинированных один хер бизнес по наклонной пойдет. только монополии могут делать вид что им пофигу
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
с ограничениями и травлей не вакцинированных один хер бизнес по наклонной пойдет. только монополии могут делать вид что им пофигу

по мне так идет как раз травля вакцинированных. заибали уже эти маски просить и куркоды.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы и с вакциной был против везде и всем КУ показывать
забыть про эту фигню как страшный сон. у нас как всегда палку перегибают, в мск проще, в питере тоже, про юг я вообще молчу
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9070
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что я хочу в Китай Very Happy
В какой-нибудь карамай или урумчи, работать в синопек или снпс, свой личный рейтинг, слежку большого брата а не вот это вот всё...
Пс: https://pikabu.ru/story/zhyoltyiy_qrkod_8673363
ППС: уйгурскую кухню обожаю
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Кузьмин писал(а):
У меня дочь с этой целью в Сербию полетела.

Что нибудь получилось? По форуму Финского слежу, в ближайшей Эстонии полностью прикрыли лавочку, в Венгрии 80% отказов. И это при том что 2 раза надо колоться.


вчера по бизнес-фм армяне пиарили такой туризм. типа билеты дешевые, жрачка в 3 раза дешевле московской, также съем жилья, колись хошь файзером, хошь модерной с джонсонами.
... думаю и договориться за международную справочку, там тоже можно.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):

вчера по бизнес-фм армяне пиарили такой туризм.
... думаю и договориться за международную справочку, там тоже можно.

Армянам-то контору не пали Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 238, 239, 240 ... 282, 283, 284  След.
Страница 239 из 284

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100