ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу 1, 2, 3 ... 899, 900, 901  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 7:57 pm    Заголовок сообщения: ОПТ Х Ответить с цитатой

ввиду того, что гавно из закрытого опта IX стало проникать во все темы офтопа, создал следующую. прошу срать в специально отведенном месте
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замашки модера проявились))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал народ отдохнет от ОПТ немного, но раз не терпится продолжим)

Илья Яшин:
"У меня есть знакомый из Питера, бывший чиновник. По его словам, дело Шевчука вернули в полицию по единственной причине: все судьи отказались его рассматривать. Сказали, что если будут заставлять — напишут заявления об увольнении.
Если это правда, то круто, конечно. Прям сюжет из романа «Овод», где главного героя приговорили к расстрелу, а солдаты отказывались нажимать курок.
Шевчук хороший пример показывает: проживи жизнь так, чтобы судьи боялись рассматривать твои дела".
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
все судьи отказались



а судьи кто?? в курсе термина "телефонное правосудие"?
я не знаю, где ты вырос, но верить в то, что в РФ Судья может пойти против Власти, это я даже не знаю какой уровень наивности Smile
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5256
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Как мы понимаем, возвращение дела полицейским связано с тем, что в нем не описана объективная сторона административного правонарушения,— цитирует ТАСС Александра Передрука, адвоката музыканта.— То есть документ не содержит сведений о конкретных действиях или словах моего доверителя, которые могут быть расценены как публичные действия, направленные на дискредитацию использования вооруженных сил. Если эти недостатки не будут устранены, то дело будет прекращено. В обратном случае, как только материалы вернутся в Петербург, суд будет рассматривать их заново».
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Highlander писал(а):
все судьи отказались

а судьи кто?? в курсе термина "телефонное правосудие"?
я не знаю, где ты вырос, но верить в то, что в РФ Судья может пойти против Власти, это я даже не знаю какой уровень наивности Smile

Ну вот тебе ответ. Серьезно против власти наверно не могут, но когда обсуждается высказывание про жопу, наверно воспротивиться ещё могут . И аргументировать ответ высказываниями типа "не знаю где ты вырос" не стоит наверно
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
«Как мы понимаем, возвращение дела полицейским связано с тем, что в нем не описана объективная сторона административного правонарушения,— цитирует ТАСС Александра Передрука, адвоката музыканта.— То есть документ не содержит сведений о конкретных действиях или словах моего доверителя, которые могут быть расценены как публичные действия, направленные на дискредитацию использования вооруженных сил. Если эти недостатки не будут устранены, то дело будет прекращено. В обратном случае, как только материалы вернутся в Петербург, суд будет рассматривать их заново».


Последний раз редактировалось: Highlander (Вт Май 31, 2022 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что менты написать должны были в протоколе, слова "жопа президента...."? Никто и не рискнул Smile
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на встречу попалась колонна машин с черными номерами (вояки), ехали в сопровождении ВАИ с мигалками, так ВСЕ абсолютно машмны и автобусы со скрытыми частично номерами. На буханке вроде, так даже маска на номере была Smile, у некоторых чем то черным цифры или буквы замазаны (у кого как).
Внутри сидели люди в форме, на некоторых машинах был регион 15 (росгвардия щас, как понимаю, раньшее вв было)

Обьясните плиз, зачем они это делают в Уфе?


Последний раз редактировалось: Qwerty_Alex (Вт Май 31, 2022 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 9:04 pm    Заголовок сообщения: Re: ОПТ Х Ответить с цитатой

fix писал(а):
ввиду того, что гавно из закрытого опта IX стало проникать во все темы офтопа, создал следующую. прошу срать в специально отведенном месте


гавно по-моему в этом твоем посте. я блин тебя вообще не знаю что за фигня
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Сегодня на встречу попалась колонна машин с черными номерами (вояки), ехали в сопровождении ВАИ с мигалками, так ВСЕ абсолютно машмны и автобусы со скрытыми частично номерами. На буханке вроде, так даже маска на номере была Smile, у некоторых чем то черным цифры или буквы замазаны (у кого как).
Внутри сидели люди в форме, на некоторых машинах был регион 15 (росгвардия щас, как понимаю, раньшее вв было)

Обьясните плиз, зачем они это делают в Уфе?

Таки прочитали ОПТ-IX ответственные лица.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 899, 900, 901  След.
Страница 1 из 901

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100