ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 899, 900, 901  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России произошел дефолт. Раньше это был бы пипец, а теперь незаметная мелочь
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что рейтинг уже ниже плинтуса и никому эти облигации давно не нужны.

Зато сейчас уже будет формальный повод отжевать деньги у российских держателей иностранных акций/облигаций/расписок, в том числе физлиц
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23270
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Кузьмин писал(а):
Хороший, но имхо слишком либерально перекошенный.

А у кого можно послушать новости без перекосов?

Ни у кого. Ну или я таких не знаю.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Кузьмин писал(а):
Хороший, но имхо слишком либерально перекошенный.

А у кого можно послушать новости без перекосов?
ты уже здесь)
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Шурале56 писал(а):
Кузьмин писал(а):
Хороший, но имхо слишком либерально перекошенный.

А у кого можно послушать новости без перекосов?

Ни у кого. Ну или я таких не знаю.

Вот и я о том же. Щас или трусы, или крестик ©
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Али резко скинули курс доллара, с 64.66 до 57.75, еще и распродажа летняя, налетай
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Потому что рейтинг уже ниже плинтуса и никому эти облигации давно не нужны.

Зато сейчас уже будет формальный повод отжевать деньги у российских держателей иностранных акций/облигаций/расписок, в том числе физлиц


Как рейтинг может быть ниже плинтуса, если его как такового просто нет?))
Западный рейтинговый крупняк ушел из РФ, да и не нужны сейчас эти рейтинги никому. Может понадобятся лет через ...надцать (( если вдруг здесь что-то изменится... Сейчас ни о каком инвестировании или финансировании с той стороны занавески и речи быть не может.

По второму вопросу.
Гаврик, ты похоже застрял в каких то ненашенских бумагах? Если так, то понятно твое недовольство.
А представляешь, сколько с той стороны застряло в наших акциях, бондах да и в целом в экономике?
Так что, кто у кого отжевывает , хз...
Все в попадосе.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
gavrick писал(а):
Потому что рейтинг уже ниже плинтуса и никому эти облигации давно не нужны.

Зато сейчас уже будет формальный повод отжевать деньги у российских держателей иностранных акций/облигаций/расписок, в том числе физлиц


Как рейтинг может быть ниже плинтуса, если его как такового просто нет?))
Западный рейтинговый крупняк ушел из РФ, да и не нужны сейчас эти рейтинги никому. Может понадобятся лет через ...надцать (( если вдруг здесь что-то изменится... Сейчас ни о каком инвестировании или финансировании с той стороны занавески и речи быть не может.

По второму вопросу.
Гаврик, ты похоже застрял в каких то ненашенских бумагах? Если так, то понятно твое недовольство.
А представляешь, сколько с той стороны застряло в наших акциях, бондах да и в целом в экономике?
Так что, кто у кого отжевывает , хз...
Все в попадосе.

Ну да, про рейтинг в принципе можно забыть.

Я не озлоблен ни разу, все таки для изучения торговли полез в инвестиции и изначально понимал, что могу уйти в минус.
да и застряло у меня всего-то немного больше $400 в фондах. А доллары скинул подзаработав немного.

А вот крипта в глубокой ж... Very Happy
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никак не могу понять почему наш командор не выражает соболезнования по поводу гибели мирных украинцев, которых он освобождает и за которых гибнут наши солдаты
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1739
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
никак не могу понять почему наш командор не выражает соболезнования по поводу гибели мирных украинцев, которых он освобождает и за которых гибнут наши солдаты

Так не погиб никто, це ж провокация была
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 899, 900, 901  След.
Страница 45 из 901

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100