ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

За что Осю забанили?

 RSS-поток ветки «За что Осю забанили?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
Сам факт того, что Олег вообще тут пишет с 9 до 18 меня сильно беспокоит!

Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть! С начальником на одном форуме!!!
Вернуться к началу
Бирюков
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во попал... Smile

надо бы новый ник придумать типа: "Инопланетный разум" чтобы все понимали что это я пишу но прямых доказательств не имели Wink Smile
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно перестать материться Smile
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем, вообще матерюсь в последнее время в сети в 3 раза меньше чем обычно Smile

Могу даже утроить показательный ФЕВРАЛЬ БЕЗ МАТА на форуме и в жизни (ну кроме горнолыжки, там без мата и очтрых ощущений никак Smile ) ... так сказать, проведем промоушен под лозунгом: "мы же культурные люди, п-п-пиляха м-м-муха!" Smile

Кстати идея мне даж самому понравилась... (это не игра на публику) ...
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ветка эта так себе. друзья Освальда устроили пикет.

Освальда я не знаю. И ни разу не видел. И вообще он досочник. Smile
Но тем не менее мне совершенно не понравилось за что ему дали карточку, я снизил за это репу Фишеру, он сказал что его действия не обсуждаются, и мой отзыв удалил. Ничего такого в его поведении, чтобы давать бан, я не увидел, поэтому и решил спросить, че тут такое творится.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema

я тоже сначала было хотел спросить за что

а потом посмотрел по ссылками и понял
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komu nit interesno chto fiher mne tut v lichke pishet?
rju pipec Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиши ося пиши.

недома должно хорошо знать своих модеров.


(Димон)
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
пиши ося пиши.

недома должно хорошо знать своих модеров.


(Димон)

on uje prislal messagu s ugrozami ))
pipec v obhenii s fisherom menya ne pokidaet chustvo chto menya vignali iz vuza i otpravili v armiyu... i tam mne popalsya praporhik fischer ))))) fischer iz tebya liji nado delat' )))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100