ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Видимо я первый тут с Иремеля :)

 RSS-поток ветки «Видимо я первый тут с Иремеля :)»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Видимо я первый тут с Иремеля :) Ответить с цитатой

Первый раз залез на гору - импешынсы:

Иремель - охренеть, я и не думал что в Башкирии есть что то подобное
Есть мнение что продолжение Lord of the Ring надо снимать на Иремели - лучшего места для Мордора, чем вершина Жеребчика найти трудно - очень холодно, мрачно и хрен заберешься

несколько пиплов с пристегнутым глыжным оборудованием в середине июня, бредущие по хребту- круто!

В разбитой бутылке водки как ни странно есть свои положительные стороны - оказывается это хороший ориентир на местности - Smile

Пьяные защитники природы - это смешно Smile

Искусанные мошкой и комарами ноги (я в шортах сдуру поперся)- глупо и не эстетично

Найденный снежный язык длиной метров 35-40 - радость Smile

Банка коктейля между скатываением - лучше Чивас Рекал в хрустальной бутылочке и 18 летней выдержки

В поход с одной ложкой ходить можно - но не удобно Smile)))))))))))

Постоянный дождь - это нормально и к нему быстро привыкаешь

В машине может не быть сидений - это тоже нормально (особенно когда за перевозку платишь стоимость самого автомобиля Smile )

Баня с веником - рулит с неимоверной силой

Пожалуй все - поеду закупаться всякими фонариками, кружками, одеждой и другими причиндалами, абсолютно не нужными в городе и так необходимыми вне его Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушал вчера народ, как они на Иремеле на лыжах покатались...
сильно пожалел, что не смог поехать Sad

ну и что, что погода плохая была, что водку побили и устали как черти. зато снег нашли и реально покатались Surprised Shocked
эх... завидую! Rolling Eyes

и вообще, вот что я думаю:
отважным недомовцам - троекратное УРА!!!
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще мы видели самую богатую в башкирии деревню - никто не хотел денег заработать и нас подвести Cool зато два кг сухого печенья это два п/э мешка и хватает ого-го как надолго..
и в городе ездить по ночам опасно, т.к. когда мы возвращались с поезда в нас чуть не влетела 12-ая, которая от ментов сматывалась.. вооооооооооооот
и не ходите по ночам в ванную, потому как когда из нее вылазишь спросонья - уже утро Very Happy
Вернуться к началу
Дарвин



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем из Екатеринбурга, мы видели вас у подножья Иремеля и еще в бане в Тюлюке если забыли. Как фотки сделаю можно будет и махнуться. Alena помоему фотографировала. Поход на Иремель просто супер!
Всем Удачи!
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дарвин
Да, я вас фоткала, и фотки уже готовы, скоро на сайте вывесим.
Вернуться к началу
Дарвин



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena очень рад твоему появлению, скажи твое мыло, а то я запамятовал. Я тебе фото пришлю!
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дарвин
Спасибо! Wink А мыло смотри в личном сообщении...
Вернуться к началу
Дарвин



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага нашел. Фотку отправил, токма она не с Иремеля, это для узнаваемости! Кто есть кто тобишь!
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно и нам фото посмотреть?
интересно, Пан нормально до дому добрался?
а то он все переживал, что его менты заберут, несмотря на все мои уговоры, что если он идет летом по городу со сноубордом к нему ни один мент на пушечный выстрел не подойдет Very Happy
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
а можно и нам фото посмотреть?
интересно, Пан нормально до дому добрался?
а то он все переживал, что его менты заберут, несмотря на все мои уговоры, что если он идет летом по городу со сноубордом к нему ни один мент на пушечный выстрел не подойдет Very Happy


Cool а где же ты вчера был мы фоты уже смотрели!
а кстати Пан со сноубордом вертикально пристегнутым к рюкзаку,
выходя из тумана напоминает снежного человека. Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100