ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Видимо я первый тут с Иремеля :)

 RSS-поток ветки «Видимо я первый тут с Иремеля :)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
А мне больше понравилось, как никто не хотел везти сначала обратно, а потом на своей машине сам директор базы! Небось еще и уговаривал, чтоб не отказали, слезно упрашивал?.. Very Happy


Видела бы ты, Маша, эту машину... Смотреть на нее без слез невозможно Crying or Very sad
Только без обид ладно - ИМХО: директор просто понял, что вы всю ночь сидеть в его баре будете, а потом там же завалитесь спать, поэтому и решил, что лучше отвезти вас на Вязовую самому...
На самом деле ничего удивительного, а выводы сделали правильные: дорогу назад из Тюлюка (и не только - в Башкирии и других регионах достаточно мест, где деньги местному населению за такие услуги на фиг не нужны - при чем это не от богатства, а от менталитета) нужно организовывать заранее.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):

Видела бы ты, Маша, эту машину... Смотреть на нее без слез невозможно Crying or Very sad
Только без обид ладно - ИМХО: директор просто понял, что вы всю ночь сидеть в его баре будете, а потом там же завалитесь спать, поэтому и решил, что лучше отвезти вас на Вязовую самому...


совершенно верно! :mrgreen: я это и имела в виду Cool
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дина: да от нас отделаться было в его интересах Smile
Ну а еще он обещал просто, что отвезет и не хотел подводить - да и деньги все-таки не лишние - он хоть и директор, но он ведь местный - из Тюлюка и для него наши деньги - это тоже деньги.

Но вот почему другие местные отказывались везти - вот этого мне просто не понять!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее так
наобещал автобус (дешовый), что б мы случайно раньше времени не сорвались
а как темнеть стало, видно же что пиплам уезжать нужно, что по любому согласятся, повез на машинах задорого.
Динка верно говорит, у нее сидений нету. Смех, а не машина.
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):
Но вот почему другие местные отказывались везти - вот этого мне просто не понять!

Мне самой это сложно понять: люди живут в своих деревнях, привыкли к обычному распорядку, привыкли, что деньги можно только заработать только в колхозе, или вырастить бычка, зарезать его и продать на рынке, или еще как-то ведя свое натуральное хозяйство, а тут появляются люди, которые предлагают реальные деньги за какие-то услуги: подвезти на машине куда-нибудь, переночевать в их доме или что-то в этом роде... Они пугаются такого заработка, потому что это неизвестно, в какой-то степени небезопасно (мало ли кто может попасться) и просто непривычно. Им проще отказаться, чем переломить свое устоявшееся мнение и реально заработать. Для меня это конечно уму непостижимо - но это так.
Вспомните сами года 3-4 назад, разве можно было запросто снять квартиру на выходные в Белорецке или Аше приезжающим г/лыжникам, квартиру с полной обстановкой, ТВ, кухней, посудой, постелью... А теперь запросто, даже в Миньяре это уже возможно. Т.е. стереотипы ломаются, но тем медленее, чем дальше цивилизация от этих мест.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2СС & Пан - говори уже на эту тему, к примеру кого то избили, или машину отобрали - вот никто и не едет
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: фотки Ответить с цитатой

все фото с Иремеля:
http://www.nedoma.ru/Fotos/other/iremel2003/page_01.htm

будут лежать месяц
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Agli&Oswald: если не против, то делаю из ваших рассказов статью.
только ошибки исправлю и запятые расставлю

2Pan&Alena&ДитяПрироды: от вас что-нибудь будет?
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, я бы подзанялся, но со временем пока тяжко... силшкомтяжко... аминь Very Happy
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
2Agli&Oswald: если не против, то делаю из ваших рассказов статью.
только ошибки исправлю и запятые расставлю


я не против Cool смайлики тоже можешь расставить Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100