ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вейкборд. Чем заняца сноубордисту летом. Мысль! Читать всем!

 RSS-поток ветки «Вейкборд. Чем заняца сноубордисту летом. Мысль! Читать всем!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Руст



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы до сих пор не можем купить прицеп, так что телефончик может помочь. А может у кого есть ненужный прицеп?
Вернуться к началу
СС
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому даст и кому не даст. С этого места подробней и с какого улья пчелка Арина.

Получен первый выпуск календаря - проекта: UFAKITE 2006
Раскрыты три темы:
1. гонки - в поле им. Филипа 19.03.06 на 1-ом Чемпионате Башкортостана по зимнему кайтингу
2. награждение в "Огнях Уфы"
3. сборная Уфы зажигает в Ебурге на O`NEILL URAL KITE WINTER 2006
По этому поводу приглашаю всех желающих 8 и 9 апреля в Гостинку где я провожу тренировки по бильярду (цокольный этаж, бильярд – ПУЛ, в районе ресторана «Мефистофель). Оцените этот проект, сделате заказ на свой экземпляр календаря, а он будет представлен в двух вариантах как по размеру, так и по исполнению. Для творческих людей будет возможность перекроить (тусануть) фотки на свой вкус и выпустить свой вариант календаря. Подробно при встрече.
Я тащусь от того, что уже сделано и от ближайших планов. Оцените! Обещанное закрытие кайтсезона состоится как и планировалось на Первомай. По сценарию А.Сашина (приглашен проф. фотограф), старт в маскарадных костюмах или костюмах «ню», для тех, у кого не будет маскарадного костюма. Смокинги и вечерние платья идут в зачет.
Предложения и дебаты при встрече. СС
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Жук: Взять банду на буксир в плане обучения нет проблем, при условии, что у падонкофф будет минимальный комплект снаряжения и буксировочное средство, для начала подойдет любое: водный мотоцикл, казанка с 50-сильной Хондой, гребная восьмёрка Йельского университета с загребным сэром Николасом, баскетбольная команда УГАТУ с длинной верёвкой и т.д. Very Happy . А если серьёзно, вейкбординг- совершенно сумасшедший и технически сложный вид спорта, что гарантирует достаточное кол-во адреналина на многие годы вперед. И я очень надеюсь, что соберется реальная группа серьёзных пацанов Twisted Evil , которые смогут встряхнуть нашу ленивую республику и в этой сфере. Кроме того, ничто не мешает при наличие ветра надуть кайт и ...
Вернуться к началу
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит только пацаннов?!!!!
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если леди не боится банды падонкофф на вейках на буксире у баскетбольной команды УГАТУ... Smile . А если серьезно - не вижу никаких проблем. Так что велкам.
Вернуться к началу
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то я в числе тех за кого Жук просил
так что двойное приглашение Wink
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Филипп: Катер будет, надеюсь уже на днях(предположительно Прогресс4+Мерк50), и для начала одна доска тоже, так что в мае уже наверное можно начинать... Кстати ты не знаешь, выход на воду в мае не запрещен? Нерест там всякий и т.д...
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я каждый год в мае начинаю кататься на Ломоносовском озере в Алексеевке, проблем ни разу не было. В конце апреля планирую на две недели в Египет на кайте, и после 12.05- вейкбординг ждет нас. Но в мае, особенно для новичков, гидрокостюм очень желателен, и потолще.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп писал(а):
В конце апреля планирую на две недели в Египет на кайте.


По данным моей разведки билеты уже куплены, мосты настроены.
Филипп, на выставке построил московское турагенство по росту и объему груди - ждут в гости. Их конек Египет. Дам московские координаты.
РАСКАЗ как было. Иду мимо стенда, вижу стоит на столике большой календарь, а на нем написано турфирма по направлениям Турция, Египет. Решил «хочу», с ходу не дают, ну я и закусился. Говорю «вы уважаемая (ей давно за 40) в сторонку, а вот та блондинка (вся такая из себя москвичка и при грудях) сейчас подойдет и через пять минут буден на коленях меня умолять взять этот календарь, а может и не только. Щеки у нее от этих слов вспыхнули, она сорвалась со стула из глубины салона где ютилась со своей подругой и у нас завертелось.
ИТОГ .Через пять минут она положила календарь в свой фирменный пакетик, положила визитку, приглашала в Москву в турагенство, к себе домой, говорила «мама будет очень рада» но адреса не дала. Мне минус – не на коленях (у меня).
КАК? В следующий раз.

ПИСАЛ в другом месте:

Обижаете, а мой журнал "Стадион"? Правда нет еще апрельского номера где у меня две полосы о кайтинге. Номер готов но ждет отмашки т. е. официоза "Рахимов чествует алимпийцев". Пол тиража будет роздано на чествовании.
НЕ успеваю писать статьи и даже просто записывать фразы которые срываются с моих губ.
ПРИМЕР, вчера родилось: " секретарша шефу была не только правой рукой, но и правой грудью".
Мой диагноз - пора завести секретаршу. Обращаться Сан Саныч 89173439960.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100