ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Flash Mob как средство борьбы за права велосипедистов!

 RSS-поток ветки «Flash Mob как средство борьбы за права велосипедистов!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
лёша



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 88
Откуда: СПб-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: паца, хочу свами каца!! Ответить с цитатой

привет уфаа!
я вот здесь в Ёк-бурге скучаю, велик-дома, вы что там с акциями придуманными творить собираетесь, воплащать или забывать?!
правда в уфа я приеду не раньше воскресенья
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воплощать конечно,
но однозначно после праздников
Вернуться к началу
лёша



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 88
Откуда: СПб-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рахимов ты где?
куда пропал? совсем на страницу не лазишь что ли, на смс не отвечу не жди, давай так говорить. приеду в воскресенье во второй половине дня.
не обещаю что сразу кататься поеду, разве что ночью, я конечно понимаю что первым делом самолёты, но есть та, кто меня уже давно ждет, так что до вечера скорости, бардюрам и психам водителям я буду изменять с ней. что там нового? есть контакты про флэш-моб? соревнования когда?
слышал у вас жара, здесь 18 максимум, байкеров куча, но куда я то за ними пешком...
ну все, отвечай..
Вернуться к началу
лёша



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 88
Откуда: СПб-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рахимов ты где?
куда пропал? совсем на страницу не лазишь что ли, на смс не отвечу не жди, давай так говорить. приеду в воскресенье во второй половине дня.
не обещаю что сразу кататься поеду, разве что ночью, я конечно понимаю что первым делом самолёты, но есть та, кто меня уже давно ждет, так что до вечера скорости, бардюрам и психам водителям я буду изменять с ней. что там нового? есть контакты про флэш-моб? соревнования когда?
слышал у вас жара, здесь 18 максимум, байкеров куча, но куда я то за ними пешком...
ну все, отвечай..
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Леше в ответ Ответить с цитатой

Все нормально. Массовая катация намечается лишь после дня города. Зато 19 июня в Олимпик-парке пройдет Второй фестиваль горного велосипеда. Будет круто. Рекламу, правда, пока не запустили - определяется ситуация со спонсорами.

Я в воскресенье улечу в Турцию на недельку, так что этот материал, скорее всего, будет делать кто-то другой. (В идеале - Ольга Соболева). Массовые покатушки, наверняка, будут еще попозже - чтобы не мешать все в одну кучу.

Вот, так - все отлично, я приехал со съемок и сейчас отправлюсь писать материал
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может сделать такие покатушки ночью и с факелами/фонариками?
зато смотреться клааааааааааасна буит Wink
Вернуться к началу
лёша



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 88
Откуда: СПб-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура нашелся!!
ладно езжай в дурцию, только напряги нашего брата репортёра чтоб как в прошлый раз не получилось с Лилей, тема то НАША, чувствуешь чувак?!
фей, чёто ты страшный на фотке, если поканушки после такого, то я против, а если без "анаболиков", я за, фонарик есть, ночь тоже люблю. давай только в ночь перед выходным, а то работа у меня тяжелая. ну давй до связи.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая у фея аватара! Правильная! Кстати на футболке виден логотип НеДомовский!
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лёша писал(а):
фей, чёто ты страшный на фотке, если поканушки после такого, то я против, а если без "анаболиков", я за, фонарик есть, ночь тоже люблю. давай только в ночь перед выходным, а то работа у меня тяжелая. ну давй до связи.


Laughing
это фей-то "страшный"? Shocked Laughing Shocked
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Дим, не Недомовский. но очч похож!!! Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100