ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сан Саныч и его рыбы

 RSS-поток ветки «Сан Саныч и его рыбы»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп писал(а):
Цитата:
C.C.
05/12/2008
Я ещё РЫПЬ добыл вот фамилию не знаю. Спот "Нурлино".
Может Чемпионат перенесем в Нурлино, да и занырнем?
Предлагаю стартовать в гидриках, потом парковка и заныр посередь озера. Стреляется РЫПЬ и едем к финишу.
Осталось придумать название ейтой дисциплине.
Да, кстати, хочу свою фотку с рыбой в "ГОРКИ"!!!


белый амур похоже
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]белый амур похоже[/quote]
Маладца. Вот тебе рассказик в подарок.
"Охотился на реке Судогда. небольшая речушка 10,12 м ширины, омутки и т.д. Судогда впадает в р. Клязма так вот на этой стрелке на высоком берегу стоит теперь женский монастырь у них там хозяйство коровы пчелы...живут богу молятся. метров триста вверх от стрелки есть купальное место место супер речка делает очередной изгиб пляжик тарзанка виды. И вот уплыл я вверх по течению км на В. все возвращаюсь. плыть на поверхности не так удобно и быстро да и напороться можно на что ни-будь, поэтому я плыл по дну. и вот последний изгиб и выходить. но так получилось что нырнул до поворота и пляжа не видел еще. скорость большая т.к. рыбу уже не смотришь, по течению и выплыл я как раз на пляж. а там берег круто уходит вниз т.е мелководья нет там вот и прыгают на тарзанке. и вот я выныриваю на скорости.....
На пляжу прямо у воды сидели 2 монашки они не купались чего делали не знаю но они сами понимаете чуть богу душу не отдали на месте. Пока я сел на берег, положил ружье, снял маску, и снял головную часть гидрашки, они с воплями и визгами подрапали задрав рясы. Я сначала не понял чегой-то они. а с их стороны выглядит так тишина, природа, сидят на берегу и тут из воды быстро и прямо на них огромное черное существо с огромными глазищами да в ластах.
я когда въехал в ситуацию ржал до потери пульса.
так вот."
продолжение следует. "у стоматолога на приеме"
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда весна? Ностальгия, однако!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнюю субботу марта открыл сезон ПОДВОХА
Это часть улова



Икорка однако. Щучья правда не очень - крупновата и жестковата



Охота ночная, на Уфимке. Пару раз заныривал под стоячий лёд у берега. Было много окуня и средне щуки. плавал 1,5-2 часа.

вопрос новичка
чота по холоду дышится суетливо
есть какие нито прибабахи зимние? с дыхалкой или там с настроем или ... шут его знает?
Да, привет из Уфы. Саныч.


Последний раз редактировалось: С.С. (Вс Апр 05, 2009 1:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
AWD



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 390
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп писал(а):
Цитата:


C.C.
04/12/2008
Ну вот, продолжение сериала КАРП его фамилия. 7,5 и 4,5 кг. Оз. Нурлино - рулит!
А снега всё нет и лёд тока с краю.

А что, в Нурлино разрешена подводная охота!?
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, запрешена?
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыл для себя линя на Аслыкуле. Не знал что он там есть. Есть.

причем от 1 до 2 кг.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вам "питон" - победительница Чемпионата
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подводная охота на Белой
это вчерашний улов. остальные помельче в ведре



может кто знает как её солить? икру уже засолил, готова за 10-15 минут.
причем нравится сыну.


Некоторую получалось ловить рукой, а Виктор подбил хорошего судака.
Завтра охота. 18.11.09
В прошлом году сезон закрыл 8 декабря, причем в озере.
Вернуться к началу
_Major_



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 779
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,какая минимальная аммуниция должна быть
зарание спасибо. Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100