ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сан Саныч и его рыбы

 RSS-поток ветки «Сан Саныч и его рыбы»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major777 писал(а):
Подскажите,какая минимальная аммуниция должна быть зарание спасибо. Smile


Только тебе - срисовывай.



это бонусом - "Сюда пальцы не суют"




Кстати тока с рыбалки. Уфимка. Друг заходит первым в воду и офигивает от большущей рыбы и не сразу вспоминает, что он подвох и в руках ружо. Я добыл непонятного монстра. А вообще р. Белая пока предпочтительней. Вот последний случай. Ткнул трезубцем в приличную стерлядь и подняв глаза, вижу медленно проплывающего перед моим носом 4 кг. судака. Хотелось быстро скинуть с трезубца рыбу и броситься на него, ан нет. Ждать он меня не стал.
Или вот ситуация. Плыву вдоль дна и справа небольшая ямка, а в ней порядка 12 шт. стерлядок, причём приличных. Колю одну, хватаю другую, третью хватаю и сую под мышку - всплываю. Достаю кукан, начинаю насаживать ту что в руке, а "подмышичная" начинает извиваться и выползать. Так и удрала.
Налима наловил - солится как селёдка.
Сегодня по приходу домой, жена у порога спрашивает: "рыбу принёс?" - нет отвечаю (весь улов сбагрил товарищу). "Ну тогда заходи дорогой" - отвечает облегченно.

Боится уже что будет как в прошлый раз



РС
Чуть не забыл. По первой фото - на ногах ЛАСТЫ!


Последний раз редактировалось: С.С. (Вс Дек 06, 2009 1:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в следующий раз некуда будет девать рыбу, то могу принять на безответственное хранение. Embarassed
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
Если в следующий раз некуда будет девать рыбу, то могу принять на безответственное хранение. Embarassed
С.С,не поддавайся на провокации... Very Happy Андрею просто кашака кормить нечем! Very Happy
Вернуться к началу
_Major_



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 779
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="С.С."]

Только тебе - срисовывай.

А что за ремни, там с зади чтото еть,типа рюкзака?Ну и вешать наверно снаряжение.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Franc писал(а):
Если в следующий раз некуда будет девать рыбу, то могу принять на безответственное хранение. Embarassed
С.С,не поддавайся на провокации... Very Happy Андрею просто кашака кормить нечем! Very Happy

Во, теперь знаю кому мелочь отдавать. Летом могу специально окуньков и другой мелочи настрелять. Чистить лень, а ружо пристреливать надо. Заглядывай на Кашкадан.
Фото ресурс блин. То, кажит, то мажит фигу. Уйду на НеДому.




Major777
Там за спиной - "сковорода"
Т. е. 12 кг. груза развешивается по всяким филейным местам включая ласты или щиколотки.
Приглашаю весной или летом на Кашкадан, на практику.


Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра похоже закрываем сезон ПО на Белой - приглашаю.
Но сначала КАЙТИНГ (не рыбалка). Хотя если совместить, то будет примерно так ...

Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саныч, кто-то умный сказал:
"Если Вы одной рукой ведете автомобиль, а другой обнимаете девушку - и то, и другое, Вы делаете одинаково плохо".
Это я не про тебя, а про совмещение Smile
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Саныч, кто-то умный сказал:
"Если Вы одной рукой ведете автомобиль, а другой обнимаете девушку - и то, и другое, Вы делаете одинаково плохо".
Это я не про тебя, а про совмещение Smile

Однако не совместилось.
Приехали на берег, видим идет ледок по серёдке, а с краю вроде его нет. Только берега льдом уложены высотой в полметра. Льдинки так тольщиной в 1-1,5 см.
Пох, думаем, вдоль бережка поплывём. Начинаем так бодренько собираться и вдруг конкретный треск и шум на реке. льдины уже не мерт на полтора, как мне казалось вначале, а 10 на 20 метров и втыкаются в берег и в друг друга. Тут самосохранение победило желание. Выпили чайку с сушками и домой.

Далее только Павловка 19.12.09 - Чемпионат по ПО.
ладно потравлю память летними фото












Вернуться к началу
den13



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: Харп

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, что скора, примут закон, запрещающий подводную охоту на рыбу в пресных водоемах.
Кто бы, что не говорил, но это браконьерство.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт че на Какашкодане такие твари водятся? Shocked
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100