 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
fix

Зарегистрирован: 01.03.2006 Сообщения: 6018 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 28, 2012 11:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
| забить.в бюджете РФ и так денег дофига, без твоего штрафа:) |
|
| Вернуться к началу |
|
V1С
Зарегистрирован: 24.12.2009 Сообщения: 4845
|
Добавлено: Пн Май 28, 2012 11:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
| heilnull писал(а): |
Подскажите, что делать
Выписали мне штраф в Белорецком районе. 8, кажется, мая.
Дали на руки постановление. Проверял в терминалах, где можно штрафы платить - тишина, нет ни штрафа с таким номером, ни штрафов по номеру моих прав.
Чо делать?  |
оттуда бумажки могут идти месяц и два, что штраф в базе ещё не скоро появятся |
|
| Вернуться к началу |
|
heilnull

Зарегистрирован: 03.12.2009 Сообщения: 3650
|
Добавлено: Пн Май 28, 2012 12:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А если штраф в базе появится через два месяца, то он сразу будет как вовремя неоплаченный, вот что беспокоит. А это уже административная ответственность, зацепка для гайцов. |
|
| Вернуться к началу |
|
танкист

Зарегистрирован: 09.01.2009 Сообщения: 628 Откуда: Кумертау
|
Добавлено: Пн Май 28, 2012 12:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Оплати. Копию квитанции вместе с копией постановления отнеси гайцам, а оригиналы вози покамест с собой на тот случай, если они забудут внести факт оплаты в свою базу. |
|
| Вернуться к началу |
|
Назирыч
Зарегистрирован: 26.07.2009 Сообщения: 3126 Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода
|
Добавлено: Пн Май 28, 2012 12:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Никуда носить не нужно, достаточно возить оплаченную квитанцию с собой. |
|
| Вернуться к началу |
|
ToxaR

Зарегистрирован: 27.01.2009 Сообщения: 4285 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
LongRangE
Зарегистрирован: 09.04.2007 Сообщения: 706 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Июн 09, 2012 2:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
Побывал вчера опять в нашем полку... В очередной раз протерся сквозь жернова нашей бл@дской системы. Это пиздец. Из-за мудака, въехавшего в зад моей висте на своей 11тонной махине потерять 2 часа, дожидаясь гайцов, потом 3 часа в бане под названием республиканский полк дпс и вот мы с матом и боем заходим, наконец, на разбор и в 2 ночи "счастливые" едем домой. Впереди еще страховые, суды, сервисы... Обожаю нашу систему!
з.ы. а виста, сцуко, крепкая, оказывается. |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Сб Июн 09, 2012 11:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Виста ваще. Мне как-то лансер прилетал в SV-32. У него хлам до радиатора, а на висте потом заднюю панель потянули чуток, фарам ушки запаяли и алга. Даже не красили ничо. |
|
| Вернуться к началу |
|
.... Гость
|
Добавлено: Сб Июн 09, 2012 12:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Новые изменения в КоАП РФ в 2012 год
с 1 июля 2012 года инспектор ГИБДД имеет право снимать номера за тонировку. Если раньше, согласно статье 12.5 КоАП РФ Вас могли оштрафовать на 500р., то теперь, согласно статье 27.13 КоАП РФ инспектор имеет право снимать номера за тонированные стекла.
Следует обратить внимание, что у Вас есть полное право устранить нарушение на месте, т.е. снять тонировку при инспекторе ГИБДД, в таком случае Ваши номерные знаки останутся на месте. Однако если у Вас нет такой возможности, то после снятия номеров в Вашем распоряжении есть ровно 1 сутки для устранения причины нарушения. Вы можете проследовать до станции технического обслуживания и там устранить нарушение. В таком случае Ваши номера возвращаются на место в течении следующих суток. По факту нарушения составляется протокол, в котором точно указано время и дата снятия номерных знаков и если Вас останавливает другой инспектор ГИБДД, то вы смело можете показывать этот протокол, минуя штраф за езду без номерных знаков и за тонировку. Но только в течении суток.
изменения в КоАП РФ 2012 год/ |
|
| Вернуться к началу |
|
Гость
|
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|