 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 02, 2010 2:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
Я чегой то не врублюсь? А в тентованный МАН сложно упаковать калину. Помоему лишнего немного раздули с этими запчастями. Даже олимпийский огонь запасной тащут. А тут целый президент.
А эти орлы с джипклуба. Вот пля радуются, открыли для себя америку. Запасная Калина!. Так у него еще и запасные мерсы рядом едут.
А эти маты-перематы... К чему они? Вовка едет! Какой нахер он тебе Вовка? чисто даже по человечески. Ты даже своему учителю по физкультуре постесняешся так орать. Коней ты с ним пас?
Тьфу!
моськи... |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузнецов
Зарегистрирован: 03.05.2005 Сообщения: 6083 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 02, 2010 2:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Редкий случай, когда соглашусь.Только как-то поизящнее сделать надо было. Могли бы в закрытый трейлер затолкать. Но раз едет сам, значит столько машин и должно быть. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Чт Сен 02, 2010 7:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
В КАЛине вроде ехал премьер-министр, а не президент... или "все смешалось в доме Облонских..." ?
Мля, показали бы это все по центральному ТВ с минимальными объяснениями - зачем, почему столько машин и пр., может, такой реакции в интернете не было бы. А как только народ начинают держать за лохов, возникает ответная реакция.
ИМХО, кремлевские PR-ассы сами лоханулись и нащальника подставили... |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 02, 2010 9:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
Пишет "губер" из новой формации
http://belyh.livejournal.com/499898.html
| Цитата: |
Сын
На днях принял очень сложное для себя решение.
Как многие знают, мой старший сын Юра учебный год 2008-2009 жил со мной в Кирове и ходил в приготовительный класс Вятской гуманитарной гимназии. Думал, что 1 сентября в этом году он пойдет уже в первый класс ВГГ.
Но, как показал прошедший год, у меня просто физически не хватает времени, чтобы заниматься воспитанием сына. Абсолютно типичная ситуация – когда я ухожу на работу, он еще спит, а когда прихожу – уже спит. Это неправильно. Я очень серьезно и ответственно отношусь к отцовству и не хочу пускать процесс воспитания на самотек. Но ни я, ни моя жена сейчас не можем проводить с Юрой столько времени, сколько необходимо в его возрасте.
Кроме того, я хочу, чтобы Юра рос нормальным ребенком, чтобы в школе не было какого-то особого статуса, не было попыток его как-то возвысить, позволять ему все, что угодно и так далее. Если он будет учиться в Кирове – он будет "сыном губернатора" с соответствующим отношением со стороны окружающих. Примерно та же картина будет и в Перми. К сожалению, я знаю немало примеров, когда просто положение, которое занимают родители, портило детей. Причем помимо воли самих родителей. Не хочу, чтобы с Юрой получилось также.
Поэтому я решил отправить сына в школу-пансион в Англию. В России, к сожалению, нет полноценных школ-интернатов (кроме учреждений для социально незащищенных детей) которые обеспечивали комплексное развитие и воспитание ребенка, где бы он круглосуточно находился в центре внимания. Плюс там Юра не будет «сыном губернатора», а будет просто одним из учеников, ведь англичанам нет дела до того, чем я занимаюсь и какой пост занимаю.
В школе, где он будет учиться, условия проживания максимально спартанские. Конечно, вся инфраструктура и образовательная, и для занятий спортом в отличном состоянии, но дети живут в комнатах примерно как в наших пионерлагерях. И это тоже плюс. Пусть растет в аскетичных условиях и понимает, что в этой жизни всего надо добиваться самому.
Решение действительно далось мне непросто. Сына мне будет очень не хватать, но я считаю, что должен так поступить ради его блага.
Понимаю, что у кого-то может появиться соблазн начать кричать о том, что вот «Губернатор везде нахваливает образование Кировской области, а сына отправил учиться заграницу». Даже удивлюсь, если оппоненты не используют этот очевидный ход. Но, повторюсь, мотивы моего решения лежат не в плоскости каких-то личных амбиций или отношения пренебрежения к кировскому образованию. На самом деле, я очень доволен, как Юра проучился год в ВГГ. И будь у меня больше свободного времени для него и не работай я губернатором – я был бы двумя руками за то, чтобы он продолжил образование в гимназии. Но сейчас вынужден принять такое решение. Если по каким-то причинам у Юры не заладится, тогда, скорее всего, он вернется в ВГГ.
|
Как это всё нашу рашу напоминает... |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 02, 2010 9:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Новичёк. писал(а): |
| могли бы и по другому маршруту её везти. |
А ты много знаешь альтернативных автомобильных маршрутов во Владивосток?! Может там есть платные магистрали? Или сеть региональных дорог? ))) Эту то не покрыли еще. |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 02, 2010 10:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
какой же это губер
это ж никитка белых правая сила бля
заграницу бля |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 02, 2010 11:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну он же губер типа Кировской области. |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 02, 2010 11:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
| я не в курсе, термин "политическая проститутка" ленин придумал или уже до него использовали?... |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 02, 2010 11:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Это же симбиоз двух древнейших профессий... Термин тут лишь слова. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|