ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Отчет

 RSS-поток ветки «Отчет»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23846
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клево! Совершенно из ничего сделать такую приятную для глаза вещь. Уважуха!
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zam писал(а):
Саня писал(а):
Грузоподъемность как раз, кстати, падает, а вот для перевозки длинномеров самое то!

Реальная грузоподъемность "Газели" с трехметровым багажником что-то вроде 1350кг,с четырехметровым где-то слышал 950 кг,а с подобным семиметровым я даже предположить боюсь.... Surprised Хозяина долго караулил узнать,что же он такое возит,но так и не дождался...Crying or Very sad
Да и что настолько длинное и легкое Shocked в природе существует,чтобы такой кузов городить??? Shocked

в уфе такую газель видел, возит пенопласт с ооо полимера
Вернуться к началу
DrDeath



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 119
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zam писал(а):
Саня писал(а):
Грузоподъемность как раз, кстати, падает, а вот для перевозки длинномеров самое то!

Реальная грузоподъемность "Газели" с трехметровым багажником что-то вроде 1350кг,с четырехметровым где-то слышал 950 кг,а с подобным семиметровым я даже предположить боюсь.... Surprised Хозяина долго караулил узнать,что же он такое возит,но так и не дождался...Crying or Very sad
Да и что настолько длинное и легкое Shocked в природе существует,чтобы такой кузов городить??? Shocked


Грузоподъемность бортовой ГАЗели с 3х метровым кузовом - 1500кг, Фургон - 1350кг, бортовая с кузовом 4,2м может взять 1400кг. 6ти метровая газель берет на борт около 1200 кг
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrDeath писал(а):


Грузоподъемность бортовой ГАЗели с 3х метровым кузовом - 1500кг, Фургон - 1350кг, бортовая с кузовом 4,2м может взять 1400кг. 6ти метровая газель берет на борт около 1200 кг

Не верь всему,что написано в документах Smile
Ну как бы я и по 3 тонны в свое время на "Газели" возил несколько раз,двигатель тянет,а вот с тормозами беда...Embarassed
Если верить документам из ГИБДД,то например у меня грузоподъемность вообще 8 тонн Wink ,но при известной полной массе при взвешивании на весах выяснилось,что реальная моя грузоподъемность всего навсего 6 тонн Smile
Попробуй взвесить свою "Газель" Wink ,твоя полная масса если что 3500 кг... Embarassed
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехали мы с МАНычем в Абзелиловский район связь проводить Smile
Не оставим ни одного зеленого человечка без сотовой связи!!!

Загрузили оборудованием...

Выдали пассажира...К концу пути он стал вполне зеленым...)))))




Здесь мы ночевали...

Периодически асфальт заканчивался


Последний раз редактировалось: zam (Сб Окт 09, 2010 10:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Разгружали меня достаточно интересно,крановщик засовывал свою "длинную руку" внутрь кузова и выволакивал груз

Но почему-то практически всю дорогу в конце чуть ли не каждого спуска уже перед подъемом,когда пора бы уже и разгоняться начинать тусовались эти прекрасные животные...
В Индии их почему-то священными считают Surprised А у нас согласно законодательства сбитая корова переходит в собственность сбившему ... Twisted Evil


Теперь эти прикольные домики будут еще и со связью...Smile


Последний раз редактировалось: zam (Сб Окт 09, 2010 9:30 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азамат, а зачем одни и теже фотки по 3 раза?
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pony писал(а):
Азамат, а зачем одни и теже фотки по 3 раза?

Уже по одному... Smile
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zam'ыч, бля. У меня все сын хочет типа "газель" водить. Вот я прошел путь от Октб до Брянщины (граница Белоруссии и Украины) двумя разными путями (или треками по нынешнему умному), и честно говоря просто у...ел... от дорог. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ДАЛЬНОБОЙЩИКОМ....((((((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100