ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Марш возмущённых...

 RSS-поток ветки «Марш возмущённых...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):

Я за "Интернационал!" Smile

А я за Белую!! Smile
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты оперативный. Токма написал, у Гоши уже ответ.
Андрей написал что Атугу в общий доступ не хочет выкладывать. Никаких проблем. В контакте набери АТУГА.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХРЕН знает...

такому количеству энергии, времени, и возможностей имхо можно найти куда более полезное применение.
Вернуться к началу
Renovacio
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь, из "возмущенных"," маршировал" вчера в *Массонова?
Вернуться к началу
tanzher



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 168
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблемы индейцев массоновцев шерифов не ипут. возмущенные предпочли сходить насладица пещерой а не воздух трясти
Вернуться к началу
Lizka



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 30
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за народ такой принципиальный! Небось каждый возмущенный здесь бывает в Победе раз-два в год, посмотрит на красоты и радостный обратно возвращается, а сейчас закрыли и всем сразу надо стало, это из оперы Запретный плод сладок, что ли? Пусть восстановится пещерка, она сейчас и на пещеру-то мало похожа стала, после больших выходных особенно. Плесень от еды через шаг валяется, фантики и надписи, ходи и читай "газеты антицензурные" на стенах памятника природы, почти как в подъездах в загаженных девятиэтажках, особого удовольствия от такой прогулки не получаешь. Вроде взрослые люди все тут, любители природы, что ж срач-то разводить..брр какой-то! А по поводу денюжку зарабатывать на этом, думаю, такого не случится )) Теперь вдохнули, выдохнули и успокоились!
P.S. Любите природу мать вашу )
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizka писал(а):
... успокоились! ...

Скоро, скоро. Нам так и скажут "спи спокойно, дорогой друг..." Sad Ну, я немного доворчу, и на позитив начну тему заворачивать.

Почему я считаю, что у решёточников рыльце в пуху? Что мы видим в эти выхи? Перед подъёмом к шкурнику, слева в щёлке, стоит лагерь на несколько человек, пустой. В открытой части я никого не встретил, на привходовом колодце навески нет, решётка на замке. Какой напрашивается вывод? Либо, они пошли наружу гадить, либо прошли дальше, закрыв за собой замочек. Я находился достаточно времени, чтобы встретить облегчившихся спеликов со счастливыми рожами и чистой совестью. Этого не случилось. Значит, лазают по пещере, и, что-то мне подсказывает, не озеленением территориии, оне там заняты. К чему аппелируют решёточники? Много левого народа, проходной двор... Но, все пионеры то, до шкурника гуляют. Смею предположить, за колодец ходят в подавляющем большинстве, свои (не обязат. спелики, просто турьё). Т.е. в убытке оказались не толпы праздношатающихся, а те, кто "мы с тобой одной крови". Брать у своих? У нас это крысятничество называлось. Поравьте меня, если я неправ...

А теперь, немного природоведения. Как нам всем известно, ареал обитания медведа сосущего, локализован в районе Атыша. (во, кстати, следующий кандидат на закрытие, как там нагажено...если у спеликов есть своя планета, я срочно организую клуб любителей-водопадчиков. Проведём собрание, огородим Атыш. Пусть отдохнёт.)
Соответственно, одноносочникус вульгарис (одноносочник обыкновенный), обитает в р-не среднего течения Зилима. Мы, по привычке, гуляя там, конечно пошли купаться в грифон. Вот где явственно прослеживаются следы сего биологического вида. Причём, если предположить, что внутрь пещер попадают в основном, мужские особи, то, возле воды, по ходу, у них происходит спаривание с самочками (их ещё называют безверхочницы венероподобные, по латыни забыл)...

Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит все таки дубликаты ключей уже есть?


или может быть это лагерь группы активистов по демонтажу решетки. Услышали шаги шифранулись...
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
... может быть это лагерь группы активистов по демонтажу решетки.

Блин, с кандачка не взять, думать надо. Very Happy (не мои фотки, из Общего)



Ну, и так, поностальгировать. Эх, а раньше так было... Sad Sad Sad

Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на привходовом колодце навески нет

Это на каком? Или ты про Летучий Голландец?

вполне могли в другие пещеры пойти, а лагерь в Победе разбить. Холодно на улице сейчас.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100