ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Марш возмущённых...

 RSS-поток ветки «Марш возмущённых...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати... про парк Оленьи Ручьи я писал в отчете по ссылке.
Там пещера Дружба просто в идеальном состояние и парк шикарный. Если такое сделают на Зилиме, все сами пищать от удовольствия будете. -) Совсем несогласные там могут забор обойти и пойти не по тропинке, а через бурелом. А кто платит 120 рублей, идет по чистому лесу и все такое. Вот один из вариантов решения проблемы, кстати.
И там же в отчете есть про пещеру Смолинская, которая есть то, что станет с Победой через годик...два, при такой же нагрузке, как сейчас (по моему).
http://forum.nedoma.ru/topic28165.html

Обратите внимание, что жители Сверловской области не обгадили весь интернет жалобами на то, что их неба лишают. -)
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6414
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
За тролля спасибо. Дожил я, блин. Surprised Хорошо, не гей.
Димон писал(а):
мнение организованной группы имеет право на жизнь?..

Конечно имеет. Только, я то любитель звёзд. И организованные группы на дух непереношу (оптимальная компашка, 1-3 человека, в четвёрке уже возникают тёрки). Этим я и они отличаемся. Я только трындеть могу, они действуют, по моему это отчевидно. Да, только в 1919 году НСДРП тоже стала партией из орг.группы...

V1C писал(а):
плохо както все это попахивает....

Всё уже давно описано. Почему никто не воспользовался моим советом, и не взял в руки классика?

Все животные равны.
Но некоторые животные
равны более, чем другие


ну, тебя в троллизме я не обвинял.

а по теме-лучшим ответом, имхо, станет заявление совета клуба любителей звезд (200-300 членов, регистрация в гос. органах, детские и подростковые секции, постоянные мероприятия по развитию звездолюбления) о категорическом непринятии решения об установке решетки в п. победа. с приложение собственного плана по восстановлению микроклимата этой самой п. и предотвращению несчастных случаев.

не с теми ты борешься андрюх имхо.
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько эмоций. Во многих аспектах передернуто чрезмерно.

Однако за альтернативное мнение спасибо.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
.... А это в дерьмократию никак не вписывается!

Вот-вот, Серега. И мы с тобой дождемся - сибишники начнут с понтом заявлять: " Почему нам не дают 3.14здеть FM-ом в ДХ-участке диапазона 14 МГц ?! Это нарушение наших "гражданских" прав! Мы - радиолюбители, и у нас теперь КВ аппаратура и позывные (4-ой категории, hi-hi) есть! Тирания!!...."
Только решетка, увы.
Что касается пещеры, то имел счастье созерцать её ещё в "золотые" времена. Теперь смотреть тошно - пруцца все, кому не лень, и - результат...
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полистал я немного форум. Много интересных тем типа: "как бороться с курцами в подъездах", "как бороться с дебоширными соседями", "как бороться с огораживанием мест во дворе", "задолбал ксенон" ну и т.д. Причем в большинстве борятся именно те, кто выступает за свободу пещер. Софорумчане, как вы можете про это писать? Вы же нарушаете права курцов, дебоширов, огораживальщиков, ксенонщиков и т.д. Они же граждане РФ и имеют полную свободу действия, поступают как хотят, имеют право как свободные граждане, как и ходить в пещеры. Поэтому пусть все будет загажено, приятнее же так жить.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки, движуха.
2 john25 : конечно передёрнуто. А чем не способ? Довести тему до абсурда, и выкинуть, как гнилой помидор. Не до чего хорошего дотрындеться не сможем, по определению. Как говорится, меньше слов, больше дела.
2 WPI : А что такое позывной и 4-я категория? Shocked
2 Игуана :...папа, а почему бабочки над полянками летают, а мы в прямой кишке живём? Есть такое понятие сынок-Родина...

Smile
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
2 Игуана :...папа, а почему бабочки над полянками летают, а мы в прямой кишке живём? Есть такое понятие сынок-Родина...Smile
Если я правильно понял, Андрей, (я ж не просветленный, чтобы ямбом разговаривать Very Happy ), то "Марш возмущенных" был за то, чтобы
Цитата:
а мы в прямой кишке живём? Есть такое понятие сынок-Родина...Smile
в засранной Родине жить?
ЗЫ. Да, все забываю тебя спросить, а в Катманде или где ты там был, тоже пластиковые бутылки кругом и стаканчики?
Вернуться к началу
tanzher



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 168
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что там с микроклиматом? как пусть даже сотня людей могут нагреть дыханием дыру в многотысячетонной горе? поделитесь, а то бедные строители не знают как стройки греть чтобы штукатурить, пушки туда тасчут бедолаги..
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6414
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тимыч, только один пример-лет 10 назад снежная королева была огромным ледяным сталагмитом примерно 5 метровой высоты. сейчас-сам видел что там.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 10 назад в конце ноября дожди грибные не шли вроде как...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100