ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Марш возмущённых...

 RSS-поток ветки «Марш возмущённых...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
tanzher



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 168
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Если вдаваться в физику, посчитайте количество тепла, которое выделяет человеческое тело, умножьте это на 300-400 (количество посещающих на ноябрьские или новый год), добавьте тепло от примусов, газовых горелок и карбидок, которое превзойдет первую цифру и вы поймете что для пещеры, почти полностью изолированной от внешних температурных воздействий (за исключением привходовой части) это абсолютно запредельный губительный показатель.


скоко тело, облаченное в комбез выделяет тепла?
какие уроды стоят там лагерями , пользуясь карбидками горелками и тд?

я еще раз предлагаю зайти в любой неотапливаемый кирпичный дом зимой и попробовать его согреть своим присуствием хотя бы на 1 градус
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23433
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пожалуй промолчу...
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я пожалуй промолчу...


Давай молчать вместе Wink

но дажа молча я не сравниваю замержшие дома с пещерами
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно взять и по голове?
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы что, этож оффтоп, дайте дайте пофлудить!!!

кстати вот ни как не возьму в толк, много говорилось про травматизм, а единственный смертельный случай произошел как раз в той части пещеры, которая по сей день осталась открытой.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
да вы что, этож оффтоп, дайте дайте пофлудить!!!


Ни разу не был в пещерах, у меня это каустрофобия. Smile
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лифт мне нагрейте. Только молча!
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100человек в день дают минимум 50кг говна. Куда оно таки девается?
Вернуться к началу
tanzher



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 168
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я пожалуй промолчу...


дык учите физику, что я еще скажу..теплоемкости и прочее
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
кстати вот ни как не возьму в толк, много говорилось про травматизм, а единственный смертельный случай произошел как раз в той части пещеры, которая по сей день осталась открытой.
а разве травматизм только смертельными случаями характеризуется? Только на К12 каждый год как минимум 2-3 ломается/калечицо. Просто это неофициальная статистика.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100