ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Марш возмущённых...

 RSS-поток ветки «Марш возмущённых...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрюх, считаю, что в данном случае ты не прав. хотя уважаю как активного путешественника (мы с тобой пересекались пару раз через тимура).

могу пояснить-не прав только потому, что победа не является местом, которое кто-то решил прибрать под свою лапу, чтобы стричь с него бабло под прикрытием лозунга о сохранении, развитии и тд и тп (привет иремелю и каповой)

а стала местом, где стремительно увеличивается загрязнение и (самое главное) несчастные случаи и травмы. то есть-страдают люди. люди, которым никто не объяснил ни про микроклимат, ни про вторую категорию сложности победы, которым сказали-айда залезем, там есть клевая пещера, туда все ходят у меня и фонарик есть.
и это нужно прекращать.
а общий фон твоего поста, уж извини, отдает анархией. ну я читаю так: там бьются люди, но они глупые дураки, а я - умный турист, я хочу ходить в победу а если они бьются так им и надо. или пусть инопланетяне прилетят и отменят в победе гравитацию чтобы никто не падал. а я все равно буду ходить в победу"

а фотки с бельем можно тыщами делать например на любом о/п электрички вдоль инзера. однако что то нету гневных тем засрали инзер пора прекратить куда смотрят спелеоклубы и тд.

с уважением, димон.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valz писал(а):
вполне могли .

Валентин, ничего не утверждаю, констатирую увиденное. Совсем не исключено, что так.

2 Димон: Ахренеть. Дык, я за веселуху, но и за сохранение природы. Very Happy Тема то на помойке. Именно поэтому, не хочу в Общем болтать, т.к. по большому счёту, всё это слова, вода. Известно же, слово сказаное есть... сами додумайте. Я вполне отдаю себе отчет в том, что и я без пещеры проживу, да и ей на меня начихать. Меня иногда чуть беспокоят поступки людей, когда они делают то, что сам бы не сделал.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты ведь я так понимаю не член никакого спелеоклуба, не состоишь в федерации и прочих общественных организациях?...

люди, которые по различным(!) причинам занимаются (вынуждены заниматься) общественной работой, чаще всего имеют немного специфичную точку зрения по вопросам, связанным с организацией массовых мероприятий. именно потому, что им реально приходиться этой организацией заниматься.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дискуссию втягиваешь? Ну давай, я чутка от берега в сторону болота отойду, не понравится, возвращусь на берег...

Вот, ты говоришь:
Димон писал(а):
...победа не является местом, которое кто-то решил прибрать под свою лапу, чтобы стричь с него бабло под прикрытием ...

Так ли всё отчевидно? Сам же говоришь, члены различных сообществ, имеют сдвинутую точку зрения. Я то, вообще считаю, что увлечённость=одержимость=ограниченность=тупость. Так вот, у кого-то из тех, чьими действиями я возмущён, зашорены глаза. Они смотрят вниз, видят только плесень и кучки экскриментов, и не видят чего-то большего. Может достаточно взглянуть вверх, и увидеть звёзды? А, ведь, их специфическим мнением, может кто-то возпользоваться в корыстных целях. Их тупо, используют втёмную. Это только предположение, однако, это не исключено, я так думаю(с)
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихера себе решетка!!!
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
В дискуссию втягиваешь? Ну давай, я чутка от берега в сторону болота отойду, не понравится, возвращусь на берег...

Вот, ты говоришь:
Димон писал(а):
...победа не является местом, которое кто-то решил прибрать под свою лапу, чтобы стричь с него бабло под прикрытием ...

Так ли всё отчевидно? Сам же говоришь, члены различных сообществ, имеют сдвинутую точку зрения. Я то, вообще считаю, что увлечённость=одержимость=ограниченность=тупость. Так вот, у кого-то из тех, чьими действиями я возмущён, зашорены глаза. Они смотрят вниз, видят только плесень и кучки экскриментов, и не видят чего-то большего. Может достаточно взглянуть вверх, и увидеть звёзды? А, ведь, их специфическим мнением, может кто-то возпользоваться в корыстных целях. Их тупо, используют втёмную. Это только предположение, однако, это не исключено, я так думаю(с)


как ты считаешь, мнение организованной группы людей, вынужденных постоянно, раз за разом, на протяжении долгого времени чистить победу и устаривать спонтанные спасработы имеет право на жизнь?.. или имеет право на жизнь только мнение любителей звезд?
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохо както все это попахивает
с оной стороны- надо победу ограждать от мудаков всяких
с другой стороны- страдают нормальные люди...
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, как показала практика, невозможно определить мудаков среди нормальных людей методом экспресс-анализа.
Вот потому и надо взорвать к чёртовой матери. Нет ключей - нет повода подозревать. Все в равных условиях. Любители "этого дела" ищут альтернативный вход.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За тролля спасибо. Дожил я, блин. Surprised Хорошо, не гей.
Димон писал(а):
мнение организованной группы имеет право на жизнь?..

Конечно имеет. Только, я то любитель звёзд. И организованные группы на дух непереношу (оптимальная компашка, 1-3 человека, в четвёрке уже возникают тёрки). Этим я и они отличаемся. Я только трындеть могу, они действуют, по моему это отчевидно. Да, только в 1919 году НСДРП тоже стала партией из орг.группы...

V1C писал(а):
плохо както все это попахивает....

Всё уже давно описано. Почему никто не воспользовался моим советом, и не взял в руки классика?

Все животные равны.
Но некоторые животные
равны более, чем другие


Последний раз редактировалось: and108 (Пн Ноя 29, 2010 12:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невозможно разделить на нормальных и ненормальных по внешнему виду к сожалению. Да и одно может перетекать в другое, кроме того.

Собьется масса с пещеры, все же только довольны будут. Сомневаюсь я, что там возьмутся облагораживать и все такое. А если и возьмутся, то тоже хорошо. Давно все пытаются и без толку.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100