ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Летний этап Открытого Кубка Башкирии 2015г. по кайтбордингу

 RSS-поток ветки «Летний этап Открытого Кубка Башкирии 2015г. по кайтбордингу»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Ilichev Oleg писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):
Мдэ, походу Ильичевская речь только подтверждает мысль о том на сколько же мы все-таки разные... я про UFAKITE и РК.

Олег, перед тем как называть кого-то разными словами (я кстати так и не понял про кого это, уточни плз), обратись к истории и вспомни как ты появился тут зимой, о чем писал, что говорил, как и для чего в итоге задумал и "организовал/провел" эти соревы (которые СС кстати в свою пользу попытался спасти), а потом уже давай кому-то оценки.

П.С.: Эх, еще бы "слабый" змеей не был...
2П.С.: Возможно в ветку пора вмешаться модераторам (первый раз в истории кстати? Wink )


Олег
это послание небыло отнесено конкретно к кому то


Тогда нафига его вообще писать? Это же не молитва, когда словом можно/нужно в небо тыкать!


за державу было обидно а потом остыл, оставил только что правельно
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а правильно то что слабый это я попросил сильных людей помочь, кто помог всем спасибо!!!
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Мдэ, походу Ильичевская речь только подтверждает мысль о том на сколько же мы все-таки разные... я про UFAKITE и РК.


Да разные совершенно верно
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
фото отчет


Олег, настрой наконец вывод фоточек через профиль sRGB, а не AdobeRGB, а то такое чувство что моск слегка съезжает при просмотре. Wink
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
Ilichev Oleg писал(а):
фото отчет


Олег, настрой наконец вывод фоточек через профиль sRGB, а не AdobeRGB, а то такое чувство что моск слегка съезжает при просмотре. Wink



Я конечно не фига не понял, что куда надо нажать, лох я в таких делах
Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В вск дубль два?
Вернуться к началу
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis-NSK писал(а):
В вск дубль два?

Подумываем понаехать на денек в вск... труселя слингшот будем разыгрывать? )))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо с женой едешь да? Smile))
Вернуться к началу
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
чо с женой едешь да? Smile))

=D будем сразу тестировать новое снаряжение!
Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы едем, под такой прагноз грех не ехать. Уже выехали

Труселя, спасжилет и остальное везем.
Едем и думаем, за что разыгрывать?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100