ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Уфимские кайтеры.Собрание единомышленников

 RSS-поток ветки «Уфимские кайтеры.Собрание единомышленников»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер что под первым что под вторым я уже мысль потерял, а мое мнение выгода это не всегда бабло, но у каждого человека на этой земле есть потребности как не крути деньги в нашем мире нужны на разные цели
Мне ваще если честно весь этот брет не нравится всеравно все катаем летом в одном месте
У меня лично некогда не комму притензии небыло мне ветра нежалко все люди братья и должны помагает друг друг а несраться на форуме
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
Валер что под первым что под вторым я уже мысль потерял, а мое мнение ...
Если постараться мысль можно поискать...Кроме тебя некому. Это ж ваш клиент, или кто там еще. Сами решите что там с ним сделать, в прорубь или на провода повесите. Мы же за мир, все верно? Мы даже готовы купить у тебя твою самую большую рыбу.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперва в прорубь, а потом на провода. Ну можно и наоборот конечно. Главное - это ведь право выбора. Very Happy
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер рыбу надо звони 89638999990 привезу есть почти все кроме морской и даже осетр под заказ кайспийский
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну теперь ждем выхода Саныча с фотками телок и рыбы.
Вернуться к началу
roompell



Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
"гость" вернулся
для особо одаренных пишу русским по белому.
ИМХО (от английского IMHO) — популярная аббревиатура среди многих пользователей интернета с конца 90-х годов, которая означает, что конкретный пользователь лишь выражает своё скромное мнение. Если написать полным текстом, то получится «по моему скромному мнению».
т.е. я выражаю свое мнение, это не заказуха, попытка троллить, самопиар и т.д. Я высказал свое мнение на открытой площадке для обмена мнениями. В чем вопрос?
Возможно я чего-то не знаю, возможно у вас сходка идиотов .... так переименуйте группу что бы было понятно.
Если у вас нет своего мнения или вы не знаете что это такое, то это ваши личные траблы Smile
По поводу цели написания ... мне стало интересно, вы серьезные товарищи или пиз-болы ... результат видите сами.

Бирюкофф, что касается змей, всегда люди замечают в других то что в них самих в избытке ... так что если вам попадаются "змеи", задумайтесь о своей истинной сути, на досуге.

Читать вы тоже не умеете. Где написано про дележ денег или финансовую конкуренцию? написано "преследует выгоду" и дальше написано что выгода это чаше нематериальное. стараюсь писать доходчиво что бы не было неправильного понимая ... не всегда получается.

Спасибо за теплые слова, с таким подходом ваш клуб далеко пойдет Smile)) Вы своим репликами опустились сами, вас и опускать не нужно. И я или моя анонимность тут ни при чем. Я из вас говно не вытаскивал, так полны что само лезет ... Лучше с вами дело не иметь Smile)

Прошу меня простить за резкость.
Всех благ!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот приехали. Чет неугомонный троль попался. Видимо во всем ИМХО (запрещенное слово на всех российских кайт форумах) виновато.

Если уж прицепился ты ко мне и желаешь перейти на личности, и коли ты зарегался скажу все как есть: на сколько вредная и как ты там проспекулировал - змеиная моя персона на данном форуме объяснять никому не нужно, т.к. уже более десятка лет все прикрасно меня знают вне этого ресурса, лично, и ни у кого нет сомнений в ужасной амбициозности моей персоны. Все и так все знают, видят, доказано сказано - не удивил.

Кстати, если уж ты знаешь значение слова ИМХО, то наверное и знаком с определением слова амбициозный, или слова амбиции. Но видимо в силу узости кругозора или отсутствия культуры истинного восприятия данного слова, термина, ты вешаешь определенные (современные) ярлыки людям, способным эти самые амбиции формировать. Я совсем тебя за это не осуждаю, т.к. современная молодежь воспитанная на ниндендо и фрутоняне чаще не способна допереть своими мозгами до казалось бы простых истин.

По теме твоего выступления: ты попал в дурацкую ситуацию.
1. Тебя никто не воспринимает в серьез т.к. мнение гостя или нового юзера особо никого не будоражит а больше похоже на провокацию со стороны кого? Wink нажеюсь значение слова провокация мы оба понимаем одинаково.
2. Если ты всё-таки откроешь свое лицо, познакомишься наконец-то с теми людьми, с которыми тебе полюбому придется общаться на кайтспотах, есть вероятность выполнения пункта 1. Ттолько уже в реальной жизни, и по сути т.к. ты ранимый человек ( а это показала твоя обида), видимо данный пункт так и не состоится, но..
3. Тут включается п. Третий который говорит о том что при всей дурацкости ситуации, РК понимают куда ты себя загнал своими необдуманными действиями, и полюбому тебя сольют, учитывая их опыт виляния жопой и неспособность отвечать на простые и конкретные вопросы.

Поэтому гость, roompell или как там тебя. Завязывай ты уже с этой не своей войнушкой, регай новый ник, пиши позитив, знакомься с другими кайьерами, и будет тебе честь и почет, так сказать начни с нового листа, а народ примет, т.к. на самом деле народ у нас и в РК хороший, просто видимо какие-то привычки и интересы пересеклись, и получилось то что имеем.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
учитывая их опыт виляния жопой и неспособность отвечать на простые и конкретные вопросы.

Олег ты это к РК не приписывай
Жопой здесь некто не велят и отвечать на вопросы которые в ваших обсуждениях не считаю нужным
И вникать в вашу перепеску мне тоже не интересно
Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёто вообще в трясину засасывает, скоро при встрече плеваться начнём, это неправильно. Виделись же на спотах, никакого негатива не было. Наверное надо всётаки совместный выезд замутить, чтобы лично всё обкашлять, не так уж и много вопросов по делу-то,от Уфакайта по моему вообще один-не приписывать клуб НИ К КАКОМУ МЕРОПРИЯТИЮ без согласования, неважно в клубе ты или нет. Вся эта перепалка может оставить осадок, который потом хер выветришь.
Вернуться к началу
roompell



Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Бирюкофф.
мне нет никакого дела до вашей личности. вас я не знаю и знать не хочу.
в общении я стараюсь никогда не переходить на личности, но если уж меня клеймят ярлыками (что опять вы приписали мне безосновательно) то я даю понять что сначала посмотрите в себя, а уж потом подумайте, стоит-ли вешать свое говно на других. Ну вы же не думаете, у вас амбиции затмевают интеллект.
по пунктам
1. мне неинтересно как и что вы воспринимаете ... если вы до сих пор считаете это спланированной провокацией, то вы не амбициозны, вы тупы, извините, как есть.
2. за что мне на вас обижаться-то? я вот тут не понял, что-то много вы о себе мните, спуститесь на землю, признайте что вы заурядный человечишко с раздутыми амбициями ... ой, яйцами Smile
3. причем тут рк? куда я загнал кого? да и походу, с такими признаниями вы себя сами успешно загоняете под плинтус.

Бирюкофф, вы только что подставили вторую щеку Very Happy
Хочу вас предупредить что с такими мыслями и жопу свою вы тоже скоро подставите.
Что касается войнушки, я ни с кем не воюю, и принятие такого "мутного" (не сказать еще хужей) "народа" мне не нужно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100