ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кому в Канаде жить хорошо

 RSS-поток ветки «Кому в Канаде жить хорошо»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 169, 170, 171  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1440

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
progralex поправит если я что наврал Smile


ты не наврал. Только забыл он TN визе. И о H1B - их как оформлали, так и оформляют. В общем, кто хочет - тот найдет как уехать.
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

progralex писал(а):
Highlander писал(а):
А интересно, сколько там стоит зубы полечить? Вроде бешеные деньги говорят


Ну не бешеные. Имплант у нас - 2400$, двумя платежами. Пломбы, чистка и прочее - не знаю, у меня все покрывает страховка с работы. Радик, не важно сколько стоит, важно сколько зарабатываешь. Мне, к примеру, без хвастовства, правда, так вот мне пофиг сколько это стоит, т.е скажем так, пару имплантов могу себе позволить вот прямо сейчас.

Хм, в Онтарио походу фи-гайд дешевле. В Альберте имплант за 2400 не видел. Коронка обычная в районе 1200-1500.

Бешено на мой взгляд серьезные проблемы лечить - 2 импланта фигня. Несколько коронок, каналов, имплантов, брейсы - все вместо 20-30-40 тысяч легко. Это уже 98% населения не фигня.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец 5 зубов сделал новых, каждый по соточке Very Happy

Килорублей естессна
И вычет 13%
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бляяя, серьезно? Походу цены то в России подросли.
Налоговый вычет здесь тоже делается.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это прямо тяжёлый случай. Сперва а дёснах что -то наращивали. И зубы циркониевые.
Можно было дешевле сделать, мимо кассы, экономия 100к, но если что-то пойдет не так, то никому ничего не предъявить
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bone grafting в общем стандарт здесь. Практически всегда рекомендуют, даже если зуб вот только что удалили.
Вернуться к началу
G g



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 852
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
А есть ли смысл ездить в соседнее государство на выходные? Естественно в приграничных регионах

Затариться в супермаркетах или дьюти-фри, магазины техники, зубы полечить?


Пс: у нас началось паломничество в Казахстан, где цены ниже. Минус пока один - продажа тенге за наличные рубли по очень невыгодному курсу

например, из челябинска в костанай есть трансфер и оттуда сразу в египет.
цегы конкурентные, расстояние 320км.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G g писал(а):
gavrick писал(а):
А есть ли смысл ездить в соседнее государство на выходные? Естественно в приграничных регионах

Затариться в супермаркетах или дьюти-фри, магазины техники, зубы полечить?


Пс: у нас началось паломничество в Казахстан, где цены ниже. Минус пока один - продажа тенге за наличные рубли по очень невыгодному курсу

например, из челябинска в костанай есть трансфер и оттуда сразу в египет.
цегы конкурентные, расстояние 320км.

В Египет летом что-то совсем не тянет Very Happy
А Турция?
Вернуться к началу
G g



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 852
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в июле вообще не тянет ни в египет, ни в Турцию, дома жарко, а там жёппа.
в в Турцию тоже можьна, но там вроде местной загрузки хватает.
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1440

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
progralex писал(а):
Highlander писал(а):
А интересно, сколько там стоит зубы полечить? Вроде бешеные деньги говорят


Ну не бешеные. Имплант у нас - 2400$, двумя платежами. Пломбы, чистка и прочее - не знаю, у меня все покрывает страховка с работы. Радик, не важно сколько стоит, важно сколько зарабатываешь. Мне, к примеру, без хвастовства, правда, так вот мне пофиг сколько это стоит, т.е скажем так, пару имплантов могу себе позволить вот прямо сейчас.

Хм, в Онтарио походу фи-гайд дешевле. В Альберте имплант за 2400 не видел. Коронка обычная в районе 1200-1500.

Бешено на мой взгляд серьезные проблемы лечить - 2 импланта фигня. Несколько коронок, каналов, имплантов, брейсы - все вместо 20-30-40 тысяч легко. Это уже 98% населения не фигня.


Хренассе у вас в Альберте ценники. Брейсы у нас- 5-6 тысяч спокойно найду. Коронки - не знаю, у меня страховка всё кроет, на всю семью. Каналы - то же самое. Об имплантах сказал уже. Bone grafting иншуренс мой не покрывает, был нужен два раза, заплатили долларов по 800$, это мне без напряга вообще. Ну и врач у нас свой, много лет уже, тоже влияет. Забыл сказать, что 2400 - это наличными, у доктора своего, но мне без разницы как платить. Можно и немного дешевле найти. А вообще, дорого - это о Штатах. Но и зп там другие.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 169, 170, 171  След.
Страница 163 из 171

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100