ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1160, 1161, 1162 ... 1185, 1186, 1187  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1339
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2026 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
блт сижу третий месяц в Сириусе, чёт последнюю неделю каждый день гудят тревоги, а иногда бахает будь здоров, на днях ебануло было реально страшно

в час ночи бывает, в три. сегодня вот в 6.40 загудело, а сейчас средь бела дня уже гудит
хоккей был Сочи - Лок - прерывали, а сег Сочи - ЦСКА сыграли 1 период и бросили.

пздц! не понятно что они летом собрались делать, когда тут всё забьётся отдыхающими которым всё похеру)

Срочно блять прекратить истерику.
И Игорю (Буксу) тоже.
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1339
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2026 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А какой русский аналог продюсера?

Руководитель/управляющий/директор-выбирай на вкус.
Это из СССР, когда англицизмов не было
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25240
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2026 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так директор тоже не русское слово Very Happy
А в СССР не было должности управляющий.
А руководитель скорее обиходное слово. В трудовых книжках так не писали. Так что ничего не годится.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 7012
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2026 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон вам точно скажет - продюсер ссср был и это ленин
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25240
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2026 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленин был топ менеджер Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25240
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2026 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а Путин что больше не президент?
Это ж пиздец какое нерусские слово.
Давно уже пора узаконить вполне русское слово царь.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 13294
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2026 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На осенние школьные каникулы в Дахаб собрались. Цены на Андалу Джет приемлемые. Интересно разбомбят аэропорт SSH? Билеты то не сдаваемые. Пегасусы тоже нормальные цены выставляют. На Красное море охота!

.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 7012
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2026 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
На осенние школьные каникулы в Дахаб собрались. Цены на Андалу Джет приемлемые. Интересно разбомбят аэропорт SSH? Билеты то не сдаваемые. Пегасусы тоже нормальные цены выставляют. На Красное море охота!
имхо самое время ехать, ссыкуны все будут дома, весь курорт твой
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 7012
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2026 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ленин был топ менеджер Very Happy
как раз таки продюсер!
топ-менеджеры это уже потом
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1339
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2026 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Так директор тоже не русское слово Very Happy
А в СССР не было должности управляющий.
А руководитель скорее обиходное слово. В трудовых книжках так не писали. Так что ничего не годится.

Директор вполне себе в царской России существовал.
А наименований управляющих и руководителей разных подразделений в ОКПРДТР СССР (классификатор такой) сотня наверное.
Директоров разных тоже.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1160, 1161, 1162 ... 1185, 1186, 1187  След.
Страница 1161 из 1187

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100